ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Экстремальные азовские фото и видео

Экстремальные азовские фото и видео 13 года 6 мес. назад #42737

  • Игорь
  • Игорь аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Начало урагана 13 августа пос. Кучугуры

80 мег
Потом побежал ловить детей и одежду, пурашютиста оторвало от катера, нашли в виноградниках, хорошо, что жив остался
на лестнице с пляжа толпа, почти паника, матрасы, сумки, одежда летала по пляжу, у нас унесло круг, жуть
дорога домой 150 мег

оборвало ЛЭП, сутки сидели без света

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Экстремальные азовские фото и видео 13 года 6 мес. назад #42741

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Да уж,помню я этот день, в некоторых других поселках крыши посносило. Это было незабываемо,мы сидели возле домика и как раз думали,кому сейчас \\"повезет\\" быть на пляже.Вот Вам видимо и \\"повезло\\". Страшно,конечно, в такой момент где-то находится вне дома,рада,что парашютист жив остался, а за деток как страшно,ужасть. Но света у нас в ДВ не было часа 3,потом дали. Зато хоть со всеми соседями перезнакомились,все сразу на улицу вышли пообсуждать,поохать)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Экстремальные азовские фото и видео 13 года 6 мес. назад #42747

  • Игорь
  • Игорь аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Да, сначало было страшноватенько, особенно жене, я б поснимал :) если б не дети, старшую смерчем с ног сбило у берега
Грязевой экстрим по кучугурски, повеселее ;)

60,5 мег

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика