ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Что можно посмотреть в Темрюке?

Что можно посмотреть в Темрюке? 14 года 3 нед. назад #31852

  • вера
  • вера аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Куда можно сходить в Темрюке, кроме военной горки? :) Какие есть достопримечательности или красивые места?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Что можно посмотреть в Темрюке? 14 года 3 нед. назад #31857

  • Сергей_115
  • Сергей_115 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Если форум почитать повнимательней - можно найти ответы на все вопросы. Куча тем про это есть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Что можно посмотреть в Темрюке? 14 года 3 нед. назад #31859

  • вера
  • вера аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Сергей_115 писал(а):

Если форум почитать повнимательней - можно найти ответы на все вопросы. Куча тем про это есть.


Конечно можно форум почитать по внимательней,за 15 лет что работает этот сайт, а учесть и то что я на этом форуме уже 4 год, и все темы уже есть,то тогда получается вообще нет смысла в общении,B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Что можно посмотреть в Темрюке? 14 года 3 нед. назад #31860

  • Сергей_115
  • Сергей_115 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
вера писал(а):

Сергей_115 писал(а):

Если форум почитать повнимательней - можно найти ответы на все вопросы. Куча тем про это есть.


Конечно можно форум почитать по внимательней,за 15 лет что работает этот сайт, а учесть и то что я на этом форуме уже 4 год, и все темы уже есть,то тогда получается вообще нет смысла в общении,B)



Да нет ....для общения можно еще десяток тем создать.... где поесть...что попить...и т.д. Модераторы у нас добрые.....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Что можно посмотреть в Темрюке? 14 года 3 нед. назад #31861

  • вера
  • вера аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Сергей_115 писал(а):

вера писал(а):

Сергей_115 писал(а):

Если форум почитать повнимательней - можно найти ответы на все вопросы. Куча тем про это есть.


Конечно можно форум почитать по внимательней,за 15 лет что работает этот сайт, а учесть и то что я на этом форуме уже 4 год, и все темы уже есть,то тогда получается вообще нет смысла в общении,B)



Да нет ....для общения можно еще десяток тем создать.... где поесть...что попить...и т.д. Модераторы у нас добрые.....

Дело не в том что модераторы у нас добрые дело в том что всё меняется и появляются новые столовые,кафе,и так же достопримечательности...жизнь не стоит на месте, мы когда были в 2008 в июне дельфинарий только строился а в июле уже открылся , а в прошлом году он когда мы собрались сходить,оказывается он уже не работал....так что...B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Что можно посмотреть в Темрюке? 14 года 3 нед. назад #31862

  • Сергей_115
  • Сергей_115 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
вера писал(а):

Сергей_115 писал(а):

вера писал(а):

Сергей_115 писал(а):

Если форум почитать повнимательней - можно найти ответы на все вопросы. Куча тем про это есть.


Конечно можно форум почитать по внимательней,за 15 лет что работает этот сайт, а учесть и то что я на этом форуме уже 4 год, и все темы уже есть,то тогда получается вообще нет смысла в общении,B)



Да нет ....для общения можно еще десяток тем создать.... где поесть...что попить...и т.д. Модераторы у нас добрые.....

Дело не в том что модераторы у нас добрые дело в том что всё меняется и появляются новые столовые,кафе,и так же достопримечательности...жизнь не стоит на месте, мы когда были в 2008 в июне дельфинарий только строился а в июле уже открылся , а в прошлом году он когда мы собрались сходить,оказывается он уже не работал....так что...B)


Ну и пишите в существующих темах, как везде принято....Зачем плодить клонов?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика