ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: готовимся к купальному сезону...

готовимся к купальному сезону... 14 года 2 нед. назад #31811

  • вера
  • вера аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Девочки, вы обычно сколько купальников берёте с собой?:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: готовимся к купальному сезону... 14 года 2 нед. назад #31812

  • Yana
  • Yana аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Я всегда беру с собой 2 купальника себе и 2 - дочке...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: готовимся к купальному сезону... 14 года 2 нед. назад #31813

  • Yana
  • Yana аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Тоже по два всем :) Но второй одевали редко. Поскольку обычно первый успевал за \\"тихий час\\" высохнуть :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: готовимся к купальному сезону... 14 года 2 нед. назад #31815

  • вера
  • вера аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
у меня в прошлому году на чёрном купальнике почему-то появились коричневые пятна....с чем связано не пойму.... Кто.что носит на голове?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: готовимся к купальному сезону... 14 года 2 нед. назад #31817

  • Чипка
  • Чипка аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ой...сколько брать с собой-это дело сложное,ну для меня например.....:blink: Есть три штуки купленные в прошлом году как раз для моря.. В этом году одела и поразилась - куда мои глаза глядели?? как я могла купить ЭТО:S ??? Так что придется брать один, старенький но любимый. И еще буду покупать ..мерить мне не перемерить..:woohoo:

А по поводу что на голову, всегда носила бейсболки , панамки.. А тут увидела у девушки на фотографии как то, что она из парео к купальнику - сделала себе бандану-и так красиво повязала-и так красиво это все смотрелось!!!!так что как идею-можно парео завязать для красоты...только оно должно быть именно к купальнику,той же расцветки.. и маленькое...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: готовимся к купальному сезону... 14 года 2 нед. назад #31821

  • РУМИрина
  • РУМИрина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Чипка , у меня с купальниками тот же пролет, прошлогодние в этот раз брать не хочу, активно разонравились, буду смотреть что то новое, Зато у дочки купальники вполне приличные и к счстью она из них не выросла!;) Я тоже беру по два купальника и себе и доче, а на голову либо панавмка либо бейсболка легкая для дочери, как то особо не заморачиваемся.:P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика