ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как долго служат автомобили?

Как долго служат автомобили? 14 года 3 мес. назад #28259

  • Сергей_115
  • Сергей_115 аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
В инете наткнулся.



Как долго служат автомобили?



Audi: 250 тыс. км - никаких проблем, 350 тыс. км - мотор уже дает о себе знать, но едет. 400 тыс. км - пора менять клапаны мотора.

BMW: 200 тыс. км - нет проблем, 250 тыс. км - понимаешь что значит машина для водителя, 300 тыс. км - ну и шумит же мотор, ничего, пусть думают что у меня турбо.

Ford: 100 тыс. км - пора менять клапана, 150 тыс. км - количество расхода бензина равно расходу масла в моторе, 200 тыс. км - на панели загорается лампочка \\"Умираю\\".

Honda: 100 тыс. км - нет проблем, 200 тыс. км - машина едет, ценник на ремонт «летает».

Хундай: 100 тыс. км - нет проблем, 150 тыс. км - мотор хорош, 200 тыс. км - мотор едет, остального уже нет.

Lada: : 100 тыс. км - RIP (rest in peace), ни разу не видел ни одной машины с пробегом больше 80 тыс. км.

Mazda: 100 тыс. км - нет проблем, 150 тыс. км - усталый мотор, 200 тыс. км - ездит, 250 тыс. км - продать ее уже невозможно, придется ехать на «стритрейс».

Мерседес: 250 тыс. км - нет проблем, 300 тыс. км - надо поменять обшивку руля и сменить чехлы.

Mitsubishi: 100 тыс. км - нет проблем, 200 тыс. км - ремонт и сервис стоит в несколько раз дороже, чем сама машина.

Nissan: 100 тыс. км - нет проблем, 200 тыс. км - ну еще чуть-чуть.

Opel: 100 тыс. км - нет проблем, 150 тыс. км - мотор на месте, кузов ржавеет, 200 тыс. км - мотор как новый, а вот кузова уже нет.

Peugeot: 100 тыс. км - полёт удовлетворительный, 200 тыс. км - даже с доплатой никому нельзя отдать.

Renault: 100 тыс. км - нет проблем, 200 тыс. км - хорошо что есть сервисы Volvo(Bilia), где ее чинят.

Saab: 100 тыс. км - какие классные сиденья, 150 тыс. км - в этих сиденьях удобно ждать эвакуатор, 200 тыс. км - сколько еще осталось мастерских, где мы еще не чинились?

Volkswagen: 100 тыс. км - нет проблем, 200 тыс. км - мы едем, едем, едем, 250 тыс. км - этот мотор сдохнет когда–нибудь?

Volvo: 100 тыс. км - скучная машина, 200 тыс. км - скучнее некуда, 250 тыс. км - уже тошнит от машины, пора менять, 300 тыс. км - еще пару десятков лет и я тоже попаду в Книгу Рекордов Гиннеса.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Как долго служат автомобили? 14 года 3 мес. назад #28261

  • дежавю
  • дежавю аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
интересно, а что написали бы о ДЭУ Матиз?:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Как долго служат автомобили? 14 года 3 мес. назад #28264

  • Артем
  • Артем аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
любители немцев похоже писали - тойоту вообще пропустили а немцы ясен пень впереди планеты всей)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Как долго служат автомобили? 14 года 3 мес. назад #28273

  • ASAR
  • ASAR аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Сколько машин-столько и мнений.Я так считаю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Как долго служат автомобили? 14 года 3 мес. назад #28277

  • admin
  • admin аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Хороша та машина , которую ценишь , обслуживаешь во время и любишь))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Как долго служат автомобили? 14 года 3 мес. назад #28278

  • алеха
  • алеха аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
на 100% согласна с Дмитрием именно так !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика