ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: удивительное рядом...

удивительное рядом... 14 года 6 мес. назад #26085

  • woman
  • woman аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
вот ведь.. прошлая ночь... за окном дождь.. никого не трогаю.... проснулась от звука вроде зжзжзжзжзжзжзжзжззжжзжзжзж..... звук исходит из за окна.... потом в окне как будто сварка, но не прям в окно, а на уровне окна в стороне.... у нас 4-ый этаж.... потом шар в окне... диаметром ну как футбольный мячик наверное... потом улетел.. потом вспышка опять где то в стороне и тишина... википедия сказала что это была шаровая молния...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: удивительное рядом... 14 года 6 мес. назад #26087

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Мне бабушка рассказывала, что когда она была маленькая, к ним в комнату в открытое окно влетел такой шар во время дождя. От ужаса они все замерли (и правильно сделали). Так эта шаровая молния облетела всю комнату по кругу и благополучно вылетела в окно обратно. С тех пор в нашей семье все закрывают окна во время грозы в обязательном порядке.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: удивительное рядом... 14 года 6 мес. назад #26088

  • woman
  • woman аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
у нас окна всегда ночью закрыты... меня смущает звук .. никогда ничего подобного не слышала... даже сравнить не с чем... уж очень он ультра.. прям звенящий такой... неужели это от молнии?.. просто сопоставить этот звук больше не с чем, .. только я появлением оной

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: удивительное рядом... 14 года 6 мес. назад #26091

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
woman писал(а):

вот ведь.. прошлая ночь... за окном дождь.. никого не трогаю.... проснулась от звука вроде зжзжзжзжзжзжзжзжззжжзжзжзж..... звук исходит из за окна.... потом в окне как будто сварка, но не прям в окно, а на уровне окна в стороне.... у нас 4-ый этаж.... потом шар в окне... диаметром ну как футбольный мячик наверное... потом улетел.. потом вспышка опять где то в стороне и тишина... википедия сказала что это была шаровая молния...



\\"Это зжзжзжзжзжзжзжзжззжжзжзжзж - не спроста - просто так никто жужжать не может\\" (Винни-Пух):silly:

Может это были неправильные пчёлы? И вы выпили неправильного мёда?:P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: удивительное рядом... 14 года 6 мес. назад #26092

  • woman
  • woman аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
вам смешно, а я себя не комфортно ощущаю, когда домашним рассказываю про то что видела ночью, а они на меня таращаться :blink:
правда мама говорит, что звук этот тоже слышала...
а вдруг к нам зелёненькие прилетали :whistle::woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: удивительное рядом... 14 года 6 мес. назад #26093

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Зелененькие, которые выпили неправильного меда:P
Я думаю, все имеет вполне земное объяснение, хотя.... кто их знает, вдруг и они существуют...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика