Мой телефон:

8 (918) 1-444-710

Дмитрий

Звонок бесплатный.
На связи круглые сутки.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Чат-бокс
Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Вопросы Дмитрию(лучше \"неудобные\":)Спрашиваем все. (116/116) JB_URLIMAGESPATHshrink
   Help! 

ТЕМА: Вопросы Дмитрию(лучше \\"неудобные\\":)Спрашиваем все.

RE: Вопросы Дмитрию(лучше \\"неудобные\\":)Спр​ашиваем все. 8 года 5 мес. назад #24778

• more
  • more аватар
  • Пользователь заблокирован
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Вопросы Дмитрию(лучше \"неудобные\":)Спрашиваем все. (116/116) rankdisabled
Вот все говорят: Диме 300 рублей за бронь. А Вы в курсе расценок, которые берут таксисты? В том числе и с хозяев гостиниц, когда \\"подгоняют\\" им туристов. И вообще, почему-то в этом году (именно сейчас, в конце лета) сложилась тенденция к невнятным разговорам не о чём. Сначала втоптали в грязь мою любимую 16-ую гостиницу, сейчас пошли нападки на Диму.... Народ! Такое впечатление, что Вы в этом году не отдыхали, а начитавшись страниц сайта и посетив Голубицкую пытались найти как можно больше отрицательных вещей, чтобы потом ПОКАЗАТЬ СЕБЯ на сайте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE: Вопросы Дмитрию(лучше \\"неудобные\\":)Спр​ашиваем все. 8 года 5 мес. назад #24775

• dennismora
  • dennismora аватар
  • Новый участник
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Вопросы Дмитрию(лучше \"неудобные\":)Спрашиваем все. (116/116) rank1
Ну я это не придумал, поэтому и ждемс комментариев Дмитрия...

RE: Вопросы Дмитрию(лучше \\"неудобные\\":)Спр​ашиваем все. 8 года 5 мес. назад #24774

• Katt
  • Katt аватар
  • Захожу иногда
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Вопросы Дмитрию(лучше \"неудобные\":)Спрашиваем все. (116/116) rank3
  • Морской Kattик
А можно тоже влезу? Прям на минуточку :)
Два раза ездил на Азов с вашей помощью и два раза замечал,что водитель после доставки нас до места отдыха, задерживался до момента передачи нами денег хозяевым, и какую-то их часть передавал водителю. Что это было?

Вся полемика уже порядком поднадоела, но мимо этого пройти не могла.

Я тоже два раза ездила на Азов с помощью Димы. Оба раза водители (каждый раз водители были разные) брали деньги за доставку, за бронь для Димы и УЕЗЖАЛИ по своим делам. Больше мы их не видели.

Все расчеты с хозяевами мы проводили НЕ В ПЕРВЫЙ день, а гораздо позже (в одном случае через неделю, во втором - через 5 дней только с нас взяли деньги). Естественно, никаких водителей рядом не было, все деньги хозяева положили себе в карман. Куда уж они потом их потратили, меня мало колышет, - я ездила отдыхать. Может, они альтруисты и все деньги отдали Диме, а может, соседу... я не знаю. Хотя одна хозяйка мне говорила, что они платят большой кредит, значит, все-таки деньги они берут себе :laugh:
Друзья - это люди, которые могли бы написать о тебе книгу с твоими же комментариями...

Вопросы Дмитрию(лучше \\"неудобные\\":)Спр​ашиваем все. 8 года 5 мес. назад #24663

• dennismora
  • dennismora аватар
  • Новый участник
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Вопросы Дмитрию(лучше \"неудобные\":)Спрашиваем все. (116/116) rank1
1. Вы отдыхаете за границей?

2.Два раза ездил на Азов с вашей помощью и два раза замечал,что водитель после доставки нас до места отдыха, задерживался до момента передачи нами денег хозяевым, и какую-то их часть передавал водителю. Что это было?

3.Женаты ли вы? Есть ли дети?(вопрос личный можно не отвечать)
Модераторы: Борисыч
Время создания страницы: 0.138 секунд

Отдых на

Азовском море

8 (918) 1-444-710

Дмитрий

Звонок бесплатный.На связи круглые сутки!

Яндекс.Метрика