Мой телефон:

8 (918) 1-444-710

Дмитрий

Звонок бесплатный.
На связи круглые сутки.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Чат-бокс
Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Вопросы Дмитрию(лучше \"неудобные\":)Спрашиваем все. (114/116) JB_URLIMAGESPATHshrink
   Help! 

ТЕМА: Вопросы Дмитрию(лучше \\"неудобные\\":)Спрашиваем все.

RE: Вопросы Дмитрию(лучше \\"неудобные\\":)Спр​ашиваем все. 8 года 4 мес. назад #24931

• NATALIA1
  • NATALIA1 аватар
  • Живу я здесь
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Вопросы Дмитрию(лучше \"неудобные\":)Спрашиваем все. (114/116) rank6
  • Еще чуть чуть и лето!
А я наверно неправильно выразилась, мне надо какой нибудь простой номер( что б на подольше ехать) двухместный но в Кучугурах, а там я только нашла 2-х местные в 40 и то люкс, а 2-х местных простых в Кучугурах нет, есть в гост 24, и еще какой то , но там кухни нет для самоприготавления. А я ищу простой двухместный и что б в домовладении или гостинице кухня была.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE: Вопросы Дмитрию(лучше \"неудобные\":)Спраш​иваем все. 8 года 4 мес. назад #24930

• admin
  • admin аватар
  • на форуме
  • Администрация
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Вопросы Дмитрию(лучше \"неудобные\":)Спрашиваем все. (114/116) rankadmin
  • Спасибо получено: 18
Будут. Да их и сейчас немало, почему ВЫ вдруг решили что нет двухместных????? . Двушек полно. Гостиница 4,6,7,9,12,16,18,19,25,26,27 - это все варианты в ГОлубицкой
[/url]

RE: Вопросы Дмитрию(лучше \\"неудобные\\":)Спр​ашиваем все. 8 года 4 мес. назад #24927

• NATALIA1
  • NATALIA1 аватар
  • Живу я здесь
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Вопросы Дмитрию(лучше \"неудобные\":)Спрашиваем все. (114/116) rank6
  • Еще чуть чуть и лето!
Присоединяюсь к Ирине. Вообще с двухместными номерами туговато, выбор совсем небольшой.

RE: Вопросы Дмитрию(лучше \\"неудобные\\":)Спр​ашиваем все. 8 года 4 мес. назад #24921

• РУМИрина
  • РУМИрина аватар
  • Живу я здесь
  • ОЧЕНЬ! ХОЧУ! НА МОРЕ!
Дима, а новые варианты в Голубицкой, так чтобы были 2-х местные номера с удобствами будут? (А то не во всех гостиницах 2-х местные номера есть вообще.)
ХОЧУ ОБРАТНО, В ОТПУСК!...

RE: Вопросы Дмитрию(лучше \"неудобные\":)Спраш​иваем все. 8 года 4 мес. назад #24920

• admin
  • admin аватар
  • на форуме
  • Администрация
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Вопросы Дмитрию(лучше \"неудобные\":)Спрашиваем все. (114/116) rankadmin
  • Спасибо получено: 18
будут. В том числе и дома под ключ.
[/url]

RE: Вопросы Дмитрию(лучше \\"неудобные\\":)Спр​ашиваем все. 8 года 4 мес. назад #24918

• NATALIA1
  • NATALIA1 аватар
  • Живу я здесь
  • Еще чуть чуть и лето!
Мало предложений по Кучугурам(даже по сравнению с Пересыпью), а домов вообще нет. Планируются новые предложения? А то в Кучугуры на след год охота.
Модераторы: Борисыч
Время создания страницы: 0.121 секунд

Отдых на

Азовском море

8 (918) 1-444-710

Дмитрий

Звонок бесплатный.На связи круглые сутки!

Яндекс.Метрика