Мой телефон:

8 (918) 1-444-710

Дмитрий

Звонок бесплатный.
На связи круглые сутки.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Чат-бокс
Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Вопросы Дмитрию(лучше \"неудобные\":)Спрашиваем все. (5/116) JB_URLIMAGESPATHshrink
   Help! 

ТЕМА: Вопросы Дмитрию(лучше \\"неудобные\\":)Спрашиваем все.

RE: Денсик: Домовладение 15 исчезло? 4 года 11 мес. назад #66505

• Денсик
  • Денсик аватар
  • Живу я здесь
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Вопросы Дмитрию(лучше \"неудобные\":)Спрашиваем все. (5/116) rank6
  • Путешественник
NIC22 писал(а):
Денис, перенёс твой пост сюда, ибо не будем создавать темы уже несуществующих на проекте домовладений.

...
ага..понял .... потом сам уже сообразил что сюда надо было сразу ...:)
Так я же выполняю Ваши же пожелания )))) И на основе Ваших жалоб, замечаний и пожеланий и происходит постоянная ротация вариантов...... Вариант может быть очень хорошим , положительным , но бывает так , что хозяева зазвездились ,хочется им больше и больше денюх , избалованы количеством народа ,а делать уже ничего и не хочется для этого - можно нахамить , наорать , обращаться как с крепостными - увы , такие варианты уходят навсегда в небытие...... У меня НИ ОДИН вариант ОБРАТНО НЕ ВОЗРАЩАЕТСЯ как бы они не улучшались и не исправлялись. Это правило. В этом году таких улетело не много, но они были. Обсуждать их мне не хочется , их для меня более нет. Я просто делаю эту работу для ВАс и все. Вы же доверяете мне свой единственный отпуск в году , поэтому Вы должны быть уверены в моей адекватности..... ...
вопросов больше нет . все ясно. вобщем то к этому у них и шло :unsure:
Какая разница что творится в этом мире когда тебя за ручку держит маленькая ручка твоего ребенка )))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE: Денсик: Домовладение 15 исчезло? 4 года 11 мес. назад #66493

• admin
  • admin аватар
  • на форуме
  • Администрация
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Вопросы Дмитрию(лучше \"неудобные\":)Спрашиваем все. (5/116) rankadmin
  • Спасибо получено: 18
Так я же выполняю Ваши же пожелания )))) И на основе Ваших жалоб, замечаний и пожеланий и происходит постоянная ротация вариантов...... Вариант может быть очень хорошим , положительным , но бывает так , что хозяева зазвездились ,хочется им больше и больше денюх , избалованы количеством народа ,а делать уже ничего и не хочется для этого - можно нахамить , наорать , обращаться как с крепостными - увы , такие варианты уходят навсегда в небытие...... У меня НИ ОДИН вариант ОБРАТНО НЕ ВОЗРАЩАЕТСЯ как бы они не улучшались и не исправлялись. Это правило. В этом году таких улетело не много, но они были. Обсуждать их мне не хочется , их для меня более нет. Я просто делаю эту работу для ВАс и все. Вы же доверяете мне свой единственный отпуск в году , поэтому Вы должны быть уверены в моей адекватности.....
[/url]

Денсик: Домовладение 15 исчезло? 4 года 11 мес. назад #66485

• NIC22
  • NIC22 аватар
  • Модератор
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Вопросы Дмитрию(лучше \"неудобные\":)Спрашиваем все. (5/116) rankmod
  • ВЛАДИМИР
  • Спасибо получено: 19
Денис, перенёс твой пост сюда, ибо не будем создавать темы уже несуществующих на проекте домовладений.

Денис писал(а):
ДМИТРИЙ А ДВ 15 ПРОПАЛО ПОЧЕМУ ТО...ЧТО ТО С ХОЗЯЕВАМИ? Условия были отличные для отдыха ...
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от Пляжница.

RE: Вопросы Дмитрию(лучше \\"неудобные\\":)Спр​ашиваем все. 4 года 11 мес. назад #66146

• Tamara
  • Tamara аватар
  • Живу я здесь
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Вопросы Дмитрию(лучше \"неудобные\":)Спрашиваем все. (5/116) rank6
Дмитрий, а когда цены на 2013 год в разделе встреча-доставка обновятся? И хотелось бы между станицами тоже ездить с \\"нашими\\" водителями и цены тоже узнать)))):)
Вот целый год мечтаешь о море, а потом приезжаешь, смотришь на него и не знаешь, как оно все поместится в сердце.

RE: Вопросы Дмитрию(лучше \\"неудобные\\":)Спр​ашиваем все. 5 года 34 мин. назад #66139

• coach
  • coach аватар
  • Живу я здесь
по аське не получилось, пробую тут. :)
Дмитрий, точно ли будет организовано питание в гостинице №38 в пересыпи?
какая будет цена?
если можно - обед+ужин?

RE: Вопросы Дмитрию(лучше \\"неудобные\\":)Спр​ашиваем все. 5 года 42 мин. назад #66138

• woman
  • woman аватар
  • Живу я здесь
  • !!!!!!!!! воть :)
СТОИМОСТЬ ТРАНСФЕРА В СЕЗОН 2012 года
( цены на 2013 год будут утверждены после 10 января, как утрясется цена на бензин....)

Дима, цены уже можно закладывать в предстоящие расходы? или еще будут изменения?

Я ТРЕБУЮ СВОЕГО АДЕКВАТА!!!
Модераторы: Борисыч
Время создания страницы: 0.124 секунд

Отдых на

Азовском море

8 (918) 1-444-710

Дмитрий

Звонок бесплатный.На связи круглые сутки!

Яндекс.Метрика