ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Остановка для машин

Остановка для машин 14 года 8 мес. назад #23236

  • вера
  • вера аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Уважаемые форумчане,помогите пожалуйста.может кто знает есть авто кемпинги в Голубицкой,Пересыпе и т.д.рядом друг с другом для большегрузных машин,моего мужа отправляют в рейс в Славянск на Кубани, и я его упросила заехать дня на 3-5 на Азовское море, на своей личной машине в этом году не получается поехать по финансовым причинам....а муж сказал,что если кемпенгов нет где останавливаються фуры,то он не поедет.....завтра мы должны выехать)))) жду ответа)))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Остановка для машин 14 года 8 мес. назад #23239

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
вера писал(а):

Уважаемые форумчане,помогите пожалуйста.может кто знает есть авто кемпинги в Голубицкой,Пересыпе и т.д.рядом друг с другом для большегрузных машин,моего мужа отправляют в рейс в Славянск на Кубани, и я его упросила заехать дня на 3-5 на Азовское море, на своей личной машине в этом году не получается поехать по финансовым причинам....а муж сказал,что если кемпенгов нет где останавливаються фуры,то он не поедет.....завтра мы должны выехать)))) жду ответа)))))

По дороге от Голубицкой до поселка За Родину (ездили на грязи), кэмпингов попой жуй вдоль дороги.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Остановка для машин 14 года 8 мес. назад #23240

  • вера
  • вера аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Мне нужен такой где разрешают стоять фурам? А там фуры,тоже стоят?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Остановка для машин 14 года 8 мес. назад #23241

  • Александр
  • Александр аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Вера! Кемпингов полно!
Но я думаю, что стоит позвонить Дмитрию. Он по любому знает!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Остановка для машин 14 года 8 мес. назад #23242

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
вера писал(а):

Мне нужен такой где разрешают стоять фурам? А там фуры,тоже стоят?

в том году видел,но стояли они на обочине вдоль дороги,возле кемпинга,т.к. в кемпинге им неразвернутся и там песок,можно сесть!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Остановка для машин 14 года 8 мес. назад #23274

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Да-да, после Голубицкой было много кемпингов, и я кажется там и фуры видела, и даже не на обочине. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика