Мой телефон:

8 (918) 1-444-710

Дмитрий

Звонок бесплатный.
На связи круглые сутки.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Чат-бокс
Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Для обмена личными сообщениями (53/54) JB_URLIMAGESPATHshrink
   Help! 

ТЕМА: Для обмена личными сообщениями

RE: Денис, NIC22 7 года 1 мес. назад #44728

• woman
  • woman аватар
  • Живу я здесь
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Для обмена личными сообщениями (53/54) rank6
  • !!!!!!!!! воть :)
Денис, NIC22
правда что ли смешно?
да после Ваших постов отвечать на форуме страшно, все обсмеёте. :dry:

Я ТРЕБУЮ СВОЕГО АДЕКВАТА!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE: Для NIC22 7 года 1 мес. назад #44712

• woman
  • woman аватар
  • Живу я здесь
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Для обмена личными сообщениями (53/54) rank6
  • !!!!!!!!! воть :)
woman писал(а):
NIC22 писал(а):
woman писал(а):
До моря в Пересыпи сколько идти? до пустынных пляжей?

.... а до моря нам было идти где-то 150 метров... и дальше налево в сторону п. За Родину начинаются бескрайние просторы пустынного пляжа... в том числе с месторождением голубой глины... :P

в Ильиче глины тоже завались
а в Пересыпи рапанов нет :P

Я ТРЕБУЮ СВОЕГО АДЕКВАТА!!!

RE: Для обмена личными сообщениями 7 года 2 мес. назад #43662

• Tamara
  • Tamara аватар
  • Живу я здесь
ЖДЕМ ЛЕТА,МОРЯ И ТЕПЛА:) :) :) :)
Вот целый год мечтаешь о море, а потом приезжаешь, смотришь на него и не знаешь, как оно все поместится в сердце.

RE: Для Юрия Борисовича 8 года 2 мес. назад #27277

• Борисыч
  • Борисыч аватар
  • Администрация
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Для обмена личными сообщениями (53/54) rankadmin
  • Дед со стажем
  • Спасибо получено: 8
Olga писал(а):
Юрий Борисович, буквально на днях наткнулась в инете на такие правила:

\\"...Говорим от своего имени (с использованием местоимения \\"я\\", а не \\"Вы\\": \\"Мое отношение; меня обижает, меня злит, я размышляю о том, что и т.д.), о своих мыслях и чувствах по отношению к обсуждаемому вопросу, без высказывания своего мнения о личности людей, участвующих в обсуждении. Если только они сами не попросили об этом.
...Также Вы будете незамедлительно занесены в бан-лист, если Ваша основная цель общения в клубе - критика мнения других людей без раскрытия своей позиции. Если Ваши сообщения не содержат конкретных ответов на вопросы собеседников, а состоят из таких фраз, как \\"любому известно, что\\", \\"только дурак не знает, что…\\", \\"давно выяснили, что…\\", \\"Ты же умный человек и сам понимаешь, что…\\", \\"это не аргумент\\", \\"источник недостоверен\\", \\"А своих собственных мыслей у Вас нет?\\" и других, цель которых - провокация участников на выход эмоций.\\"

Может, и нам стоит что-то подобное внести в правила? :)
Оля, дело в том, что у нас не политический форум, не дискуссионный клуб, конфронтация участников - явление исключительное, так что ее степень нет нужды регулировать, она должна быть полностью исключена. Поэтому и бан у нас вообще не предусмотрен, а исключительным правом лишения регистрации наделен лишь сам Дмитрий.

Я поэтому для краткости составил общую формулировку: \\"Поведение участников форумов в рамках описанных выше приципов регламентируется лишь этическими соображениями и здравым смыслом\\". Она, конечно, не совершенство, и ее можно улучшить, если будут конкретные предложения, но подробное разжевывание понятия \\"этика\\" имхо для нашего форума излишне. Впрочем, вопрос об изменениях в правилах можно обсудить с форумчанами.

Мы с Севой и Лукой составили примерные новые правила на будущее, но пока не обнародовали, так что предложения могут быть учтены.
Раньше у нас тут был показатель Репутация, но модераторы им практически не пользовались, против троллей не работает, а для вменяемых форумчан достаточно предупреждения и исправления или удаления \\"резких\\" постов. Дмитрий правильно сделал, что убрал, не надо развивать комплексы и обиды.
P.S. Расписать подробно все возможные нарушения этики в принципе нельзя, появятся отмазки типа \\"А правила этого не запрещают!\\" Отсутствие подобного разжевывания развязывает руки модераторам, ведь мы разумные люди, не свирепствуем, но и спуску не дадим при серьезных нарушениях:)
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад от Мила.

Для Юрия Борисовича 8 года 2 мес. назад #27271

• more
  • more аватар
  • Пользователь заблокирован
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Для обмена личными сообщениями (53/54) rankdisabled
Юрий Борисович, буквально на днях наткнулась в инете на такие правила:

\\"...Говорим от своего имени (с использованием местоимения \\"я\\", а не \\"Вы\\": \\"Мое отношение; меня обижает, меня злит, я размышляю о том, что и т.д.), о своих мыслях и чувствах по отношению к обсуждаемому вопросу, без высказывания своего мнения о личности людей, участвующих в обсуждении. Если только они сами не попросили об этом.
...Также Вы будете незамедлительно занесены в бан-лист, если Ваша основная цель общения в клубе - критика мнения других людей без раскрытия своей позиции. Если Ваши сообщения не содержат конкретных ответов на вопросы собеседников, а состоят из таких фраз, как \\"любому известно, что\\", \\"только дурак не знает, что…\\", \\"давно выяснили, что…\\", \\"Ты же умный человек и сам понимаешь, что…\\", \\"это не аргумент\\", \\"источник недостоверен\\", \\"А своих собственных мыслей у Вас нет?\\" и других, цель которых - провокация участников на выход эмоций.\\"

Может, и нам стоит что-то подобное внести в правила? :)
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад от _Юльчонок_.

Для Севы 8 года 6 мес. назад #19486

• Борисыч
  • Борисыч аватар
  • Администрация
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Для обмена личными сообщениями (53/54) rankadmin
  • Дед со стажем
  • Спасибо получено: 8
При посылке сообщения наименование темы для поста можно менять, тогда в списке последних сообщений появится, к кому обращаешься:)
Так, маленькие, но полезные хитрости.

БорисычИзДолгопы
Модераторы: Борисыч
Время создания страницы: 0.133 секунд

Отдых на

Азовском море

8 (918) 1-444-710

Дмитрий

Звонок бесплатный.На связи круглые сутки!

Яндекс.Метрика