Мой телефон:

8 (918) 1-444-710

Дмитрий

Звонок бесплатный.
На связи круглые сутки.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Чат-бокс
Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Для обмена личными сообщениями (52/54) JB_URLIMAGESPATHshrink
   Help! 

ТЕМА: Для обмена личными сообщениями

RE: Для ГАЛИНЫ 6 года 6 мес. назад #51518

• МуХоМоРы
  • МуХоМоРы аватар
  • Завсегдатай
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Для обмена личными сообщениями (52/54) rank5
  • МуХоМоРы
Галина, тот мужик?:)))))оказывается он был совсем недалеко, а ушли мы дальше по пляжу)))))))))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE: Для NIC22 и Ирины 6 года 10 мес. назад #47112

• Дусик
  • Дусик аватар
  • Живу я здесь
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Для обмена личными сообщениями (52/54) rank6
  • Просто Мама
Я не знаю, и не понимаю что именно произошло и с кем вы вы повздорили ;) я не судья и не могу рассудить вас но Я ХОЧУ СКАЗАТЬ И ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ВЫ МЕНЯ УСЛЫШИТЕ мне ОЧЕНЬ ВАС НЕ ХВАТАЕТ И Я ДУМАЮ ЧТО НЕ ТОЛЬКО МНЕ ;) ;) ;) ;) :P :P :P ВЕРНИТЕСЬ ПЛИИИИИИЗЗЗЗЗЗ:laugh::laugh: ЕСЛЕ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ОБЩАТЬСЯ ЗДЕСЬ ВОТ МОЙ ЛИЧНЫЙ АДРЕС ПРИХОДИТЕ Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

RE: Ответ Юрия для NIC22 7 года 3 дн. назад #46055

• Борисыч
  • Борисыч аватар
  • Администрация
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Для обмена личными сообщениями (52/54) rankadmin
  • Дед со стажем
  • Спасибо получено: 8
NIC22 писал(а):
Юрий Борисович!
Третий день не могу понять: зачем удалили практически две\\третьих темы «Для личных сообщений». А ведь это Курилка!!!
Между прочим в Курилке -- 9 (!!!) страниц тем, в том числе уже невостребованных, 3-х летней давности…
Так, что зачем было чистить наше общение, поздравления и т.д.???:huh:
Владимир, это ведь аналог почтового ящика, и в нем было много личных сообщений. При том количестве сообщений, что накопилось в этой теме, разыскать что-нибудь нужное не представляется возможным. Так что я просто \\"выкинул старые газеты и мусор\\" из почтового ящика.
Думаю, что обсуждение конкретных тем следует таки проводить не в почтовом ящике.:) Так, я не собираюсь без явной необходимости чистить тему \\"Так просто, пообщаться...\\", созданную Вами. И мне кажется, что, создавая эту тему, Вы и имели в виду, что почтовый ящик - не лучшее место для общения...

Между тем, Вашу обеспокоенность вполне понимаю, у самого сердце кровью обливалось, когда удалял сообщения, содержащие полезную информацию, но оказавшиеся в \\"неудобном\\" месте. А переносить сообщения куда-либо еще технически не предусмотрено, вручную же копипастить - слишком большой труд. Поэтому и не довел работу до конца. И пока в сомнении, что делать дальше...

А что касается других тем Курилки, то действительно, масса устаревшей информации, руки не доходят... да и наши модераторы откровенно сачкуют:(

БорисычИзДолгопы

RE: Для Юрия Борисовича 7 года 4 дн. назад #46051

• NIC22
  • NIC22 аватар
  • Модератор
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Для обмена личными сообщениями (52/54) rankmod
  • ВЛАДИМИР
  • Спасибо получено: 19
Юрий Борисович!
Третий день не могу понять: зачем удалили практически две\\третьих темы «Для личных сообщений». А ведь это Курилка!!!
Между прочим в Курилке -- 9 (!!!) страниц тем, в том числе уже невостребованных, 3-х летней давности…
Так, что зачем было чистить наше общение, поздравления и т.д.???:huh:

RE: Для ГАЛИНЫ 7 года 1 мес. назад #44851

• Irishka
  • Irishka аватар
  • Живу я здесь
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Для обмена личными сообщениями (52/54) rank6
Галина, вы почту свою напишите. Вам туда бросят карту. ;)
А здесь у нас нельзя карты выкладывать. :)

RE: Для ГАЛИНЫ 7 года 1 мес. назад #44839

• Irishka
  • Irishka аватар
  • Живу я здесь
Галина, вы писали что вас интересуют домовладения по-ближе к морю. Посмотрите д/в 15, 22 или гостиницы 3, 8, 30.
Может что-то вас заинтересует. :)
Модераторы: Борисыч
Время создания страницы: 0.146 секунд

Отдых на

Азовском море

8 (918) 1-444-710

Дмитрий

Звонок бесплатный.На связи круглые сутки!

Яндекс.Метрика