ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Для обмена личными сообщениями

Для обмена личными сообщениями 14 года 9 мес. назад #19411

  • Юрий
  • Юрий аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Пока отсутствуют чат и Личные сообщения, временно можно обмениваться посланиями здесь!

БорисычИзДолгопы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Для обмена личными сообщениями 14 года 9 мес. назад #19412

  • Всеволод Козилов
  • Всеволод Козилов аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Пользуясь случаем, всем привет!!!! Вот тут можно всякие поздравлялки и пожелания...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Для Севы 14 года 9 мес. назад #19486

  • Юрий
  • Юрий аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
При посылке сообщения наименование темы для поста можно менять, тогда в списке последних сообщений появится, к кому обращаешься:)
Так, маленькие, но полезные хитрости.

БорисычИзДолгопы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Для Юрия Борисовича 14 года 4 мес. назад #27271

  • Всеволод Козилов
  • Всеволод Козилов аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Юрий Борисович, буквально на днях наткнулась в инете на такие правила:

\\"...Говорим от своего имени (с использованием местоимения \\"я\\", а не \\"Вы\\": \\"Мое отношение; меня обижает, меня злит, я размышляю о том, что и т.д.), о своих мыслях и чувствах по отношению к обсуждаемому вопросу, без высказывания своего мнения о личности людей, участвующих в обсуждении. Если только они сами не попросили об этом.
...Также Вы будете незамедлительно занесены в бан-лист, если Ваша основная цель общения в клубе - критика мнения других людей без раскрытия своей позиции. Если Ваши сообщения не содержат конкретных ответов на вопросы собеседников, а состоят из таких фраз, как \\"любому известно, что\\", \\"только дурак не знает, что…\\", \\"давно выяснили, что…\\", \\"Ты же умный человек и сам понимаешь, что…\\", \\"это не аргумент\\", \\"источник недостоверен\\", \\"А своих собственных мыслей у Вас нет?\\" и других, цель которых - провокация участников на выход эмоций.\\"

Может, и нам стоит что-то подобное внести в правила? :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: Для Юрия Борисовича 14 года 4 мес. назад #27277

  • Юрий
  • Юрий аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Olga писал(а):

Юрий Борисович, буквально на днях наткнулась в инете на такие правила:

\\"...Говорим от своего имени (с использованием местоимения \\"я\\", а не \\"Вы\\": \\"Мое отношение; меня обижает, меня злит, я размышляю о том, что и т.д.), о своих мыслях и чувствах по отношению к обсуждаемому вопросу, без высказывания своего мнения о личности людей, участвующих в обсуждении. Если только они сами не попросили об этом.
...Также Вы будете незамедлительно занесены в бан-лист, если Ваша основная цель общения в клубе - критика мнения других людей без раскрытия своей позиции. Если Ваши сообщения не содержат конкретных ответов на вопросы собеседников, а состоят из таких фраз, как \\"любому известно, что\\", \\"только дурак не знает, что…\\", \\"давно выяснили, что…\\", \\"Ты же умный человек и сам понимаешь, что…\\", \\"это не аргумент\\", \\"источник недостоверен\\", \\"А своих собственных мыслей у Вас нет?\\" и других, цель которых - провокация участников на выход эмоций.\\"

Может, и нам стоит что-то подобное внести в правила? :)

Оля, дело в том, что у нас не политический форум, не дискуссионный клуб, конфронтация участников - явление исключительное, так что ее степень нет нужды регулировать, она должна быть полностью исключена. Поэтому и бан у нас вообще не предусмотрен, а исключительным правом лишения регистрации наделен лишь сам Дмитрий.

Я поэтому для краткости составил общую формулировку: \\"Поведение участников форумов в рамках описанных выше приципов регламентируется лишь этическими соображениями и здравым смыслом\\". Она, конечно, не совершенство, и ее можно улучшить, если будут конкретные предложения, но подробное разжевывание понятия \\"этика\\" имхо для нашего форума излишне. Впрочем, вопрос об изменениях в правилах можно обсудить с форумчанами.

Мы с Севой и Лукой составили примерные новые правила на будущее, но пока не обнародовали, так что предложения могут быть учтены.
Раньше у нас тут был показатель Репутация, но модераторы им практически не пользовались, против троллей не работает, а для вменяемых форумчан достаточно предупреждения и исправления или удаления \\"резких\\" постов. Дмитрий правильно сделал, что убрал, не надо развивать комплексы и обиды.
P.S. Расписать подробно все возможные нарушения этики в принципе нельзя, появятся отмазки типа \\"А правила этого не запрещают!\\" Отсутствие подобного разжевывания развязывает руки модераторам, ведь мы разумные люди, не свирепствуем, но и спуску не дадим при серьезных нарушениях:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: Для обмена личными сообщениями 13 года 5 мес. назад #43662

  • Тамара Александровна
  • Тамара Александровна аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
ЖДЕМ ЛЕТА,МОРЯ И ТЕПЛА:) :) :) :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Юрий
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика