ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Антирадар - какой выбрать? Помогает ли он?

Антирадар - какой выбрать? Помогает ли он? 14 года 8 мес. назад #22159

  • rusmsm
  • rusmsm аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Думаю приобрести в дорогу антирадар (радар детектор). Кто какой использовал? Нужен он или нет? Какой выбрать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Антирадар - какой выбрать? Помогает ли он? 14 года 8 мес. назад #22163

  • rusmsm
  • rusmsm аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
rusmsm писал(а):

Думаю приобрести в дорогу антирадар (радар детектор). Кто какой использовал? Нужен он или нет? Какой выбрать?


А смысл? Наши друзья с полосатыми палочками тоже умные. Никто постоянно радар включенным не держит. А когда попал в прямую видимость поздно тормозить.
Езжай +10-20 к разрешенной скорости и будет счастье.

Тем более что при езде на дальние расстояния минимальное время не у того кто ехал с максимальной скоростью, а у того кто меньше останавливался.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Антирадар - какой выбрать? Помогает ли он? 14 года 8 мес. назад #22164

  • rusmsm
  • rusmsm аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Сергей писал(а):

rusmsm писал(а):

Думаю приобрести в дорогу антирадар (радар детектор). Кто какой использовал? Нужен он или нет? Какой выбрать?


А смысл? Наши друзья с полосатыми палочками тоже умные. Никто постоянно радар включенным не держит. А когда попал в прямую видимость поздно тормозить.
Езжай +10-20 к разрешенной скорости и будет счастье.

Тем более что при езде на дальние расстояния минимальное время не у того кто ехал с максимальной скоростью, а у того кто меньше останавливался.


Еще как держат. Мы с мужем когда обратно возвращались, остановились покурить и ребенку дать походить - дать ноги размять. Так напротив стоял гаишник. Машину спрятал за остановку, а сам в ней стоял, только руку чуть оттуда вытянул.:P Так вот, мы ради интереса засекли время. За те 20 мин, что у нас была остановка, он ни то, что ни разу руку не опустил, но и даже не пошевельнулся:lol:
А так те же ростовские гаишники нам, что называется, \\"по дружбе\\" объяснили, что радары у них настроены на скорость 100-110. Это так, чтобы, по их словам \\"не мелочиться в разгар сезона\\"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Антирадар - какой выбрать? Помогает ли он? 14 года 8 мес. назад #22196

  • rusmsm
  • rusmsm аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Что значит настроены на 100-110км?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Антирадар - какой выбрать? Помогает ли он? 14 года 8 мес. назад #22199

  • Николай
  • Николай аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Радаром пользуюсь всегда на дальняк. На скорость тьфу-тьфу еще не разу не попадал. Плюс в том что он начинает пищать из далека, т.е когда кого то ловят спереди за километр от тебя, уже можно сбросить скорость. Ну и если даже тебя бъют в упор, при торможении можно сбросить 10-20 км, что в любом случае снижает штраф.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: Антирадар - какой выбрать? Помогает ли он? 14 года 8 мес. назад #22201

  • rusmsm
  • rusmsm аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Николай писал(а):

Радаром пользуюсь всегда на дальняк. На скорость тьфу-тьфу еще не разу не попадал. Плюс в том что он начинает пищать из далека, т.е когда кого то ловят спереди за километр от тебя, уже можно сбросить скорость. Ну и если даже тебя бъют в упор, при торможении можно сбросить 10-20 км, что в любом случае снижает штраф.



Например мой антирадар уже несколько лет валяется где-то дома в тумбочке. Давно уже понял несколько принципов. В городе антирадар не помощник. Уж больно много наводок от всяких сетей , да и разогнаться особо негде...да и не к чему.
А на трассе .... говорил уже выше от чего зависит средняя скорость.... хотите ехать больше 120-ти - подумайте о своих близких..... наши дороги для этого не предназначены...те несколько участков автобана не в счет......

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика