ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Где искать попутчиков в интернете?

Где искать попутчиков в интернете? 6 года 10 мес. назад #77679

  • Vitalia24
  • Vitalia24 аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Доброго времени суток! Друзья, хочу узнать ваше мнение по поводу сайтов по поиску попутчиков. В частности, хочу спросить - каким сайтам стоит доверять, какие подводные камни бывают в этой теме. Также буду рад просто вашему мнению. Благодарю!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Где искать попутчиков в интернете? 6 года 10 мес. назад #77680

  • Morskaya
  • Morskaya аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Vitalia24 пишет: Доброго времени суток! Друзья, хочу узнать ваше мнение по поводу сайтов по поиску попутчиков. В частности, хочу спросить - каким сайтам стоит доверять, какие подводные камни бывают в этой теме. Также буду рад просто вашему мнению. Благодарю!

Я несколько раз пользовалась подобными сайтами. Так что если хотите избежать всякого рода спама и ненужных объявлений, могу посоветовать выбирать именно сайты, где есть нормальная модерация, типа team2travel и poputchiki например, а не доски объявлений, где полно всякого рода хлама. Так же при выборе сайта смотрите на актуальность размещённых там объявлений, если есть свежие, значит сайт не заброшен и вы с большей вероятностью найдёте себе компанию. Ну и конечно же смотрите на сами объявления, чтоб не нарваться на каких-нибудь психов)))
Удачки ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Где искать попутчиков в интернете? 6 года 9 мес. назад #77698

  • knv2120
  • knv2120 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Vitalia24 пишет: Доброго времени суток! Друзья, хочу узнать ваше мнение по поводу сайтов по поиску попутчиков. В частности, хочу спросить - каким сайтам стоит доверять, какие подводные камни бывают в этой теме. Также буду рад просто вашему мнению. Благодарю!


А в чем глубокий смысл поиска абсолютно незнакомых вам людей для совместной поездки???
В цивилизованных местах достаточно денег и интернета/телефона.

А в отрыве от цивилизации я б не стал доверять интернет-попутчикам.... Они могут быть неплохими людьми, но предсказать их реакцию на критические ситуации вы вряд-ли сможете.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от knv2120.
  • Страница:
  • 1
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика