Мой телефон:

8 (918) 1-444-710

Дмитрий

Звонок бесплатный.
На связи круглые сутки.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Чат-бокс
Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Где искать попутчиков в интернете? (1/1) JB_URLIMAGESPATHshrink
   Help! 

ТЕМА: Где искать попутчиков в интернете?

Где искать попутчиков в интернете? 4 мес. 2 нед. назад #77698

• knv2120
  • knv2120 аватар
  • Живу я здесь
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Где искать попутчиков в интернете? (1/1) rank6
Vitalia24 пишет:
Доброго времени суток! Друзья, хочу узнать ваше мнение по поводу сайтов по поиску попутчиков. В частности, хочу спросить - каким сайтам стоит доверять, какие подводные камни бывают в этой теме. Также буду рад просто вашему мнению. Благодарю!

А в чем глубокий смысл поиска абсолютно незнакомых вам людей для совместной поездки???
В цивилизованных местах достаточно денег и интернета/телефона.

А в отрыве от цивилизации я б не стал доверять интернет-попутчикам.... Они могут быть неплохими людьми, но предсказать их реакцию на критические ситуации вы вряд-ли сможете.
Последнее редактирование: 4 мес. 2 нед. назад от knv2120.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Где искать попутчиков в интернете? 5 мес. 12 ч. назад #77680

• Morskaya
  • Morskaya аватар
  • Новый участник
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Где искать попутчиков в интернете? (1/1) rank1
Vitalia24 пишет:
Доброго времени суток! Друзья, хочу узнать ваше мнение по поводу сайтов по поиску попутчиков. В частности, хочу спросить - каким сайтам стоит доверять, какие подводные камни бывают в этой теме. Также буду рад просто вашему мнению. Благодарю!
Я несколько раз пользовалась подобными сайтами. Так что если хотите избежать всякого рода спама и ненужных объявлений, могу посоветовать выбирать именно сайты, где есть нормальная модерация, типа team2travel и poputchiki например, а не доски объявлений, где полно всякого рода хлама. Так же при выборе сайта смотрите на актуальность размещённых там объявлений, если есть свежие, значит сайт не заброшен и вы с большей вероятностью найдёте себе компанию. Ну и конечно же смотрите на сами объявления, чтоб не нарваться на каких-нибудь психов)))
Удачки ;)

Где искать попутчиков в интернете? 5 мес. 1 день назад #77679

• Vitalia24
  • Vitalia24 аватар
  • Новый участник
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Где искать попутчиков в интернете? (1/1) rank1
Модераторы: Борисыч
Время создания страницы: 0.108 секунд

Отдых на

Азовском море

8 (918) 1-444-710

Дмитрий

Звонок бесплатный.На связи круглые сутки!

Яндекс.Метрика