ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Распорядок дня, малышастиков на море.

Распорядок дня, малышастиков на море. 14 года 2 нед. назад #32035

  • Чипка
  • Чипка аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Мамочки \\"бывалые\\" расскажите?А? Как у вас было? интересуют в основном малыши,так как нам будет 2 с небольшим!:) Во сколько вставали? во сколько ложились? и как день проходил? :blink: Утро-заврак -море, или спящего в охапку и на море? тогда когда завтрак? Во сколько обед и т.д. Короче опишите... вспомните плиз, а то мы собрались... а я так не могу-в голове каша-не люблю неопределенности... Люблю придерживаться режима-мне так спокойнее и комфортнее.
И еще, что они делают на пляже? в песочек играют, бегают, или из воды невылазят? или боятся даже подходить? как у вас было?
И еще, какая вообще была реакция у ребенка, впервые увидевшего море??? ? вспомните-интерено будет почитать!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Распорядок дня, малышастиков на море. 14 года 2 нед. назад #32039

  • Кроха
  • Кроха аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Мы ездили в прошлом году в Кучугуры, нам было 1,7. Никаких проблем! Утром вставал как дома, завтракали и на пляж. Там и в песке играл, и с папой на матрасе плавал, и с сестрой на берегу от брызг убегал. Ему не нравились только сильные волны-он от них бегал. Но в спокойное море заходил с удовольствием. С пляжа приходили, заходили на рынок, в магазины, обедали и спать. Но спал не всегда, иногда играл с детьми на детской площадке в ДВ. Часа в 4 опять шли на пляж, до ужина на пляже. После ужина ходили в парк \\"Емеля\\" (благо он находился рядом). И спать ложился чуть позже, чем дома. Никаких особых капризов не было.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Распорядок дня, малышастиков на море. 14 года 2 нед. назад #32040

  • Fishka
  • Fishka аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Мы первый раз поехали когда младшему было 2года 3 месяца , старшей 5 лет . Но оговорюсь сразу были тогда на Керченском проливе. Моря он не боялся , но вот на Азове (мы на один день приезжали) купаться даже со мной не пошёл. Сидел на песочке играл . Утром обычно завтрак около 9 утра потом на море , домой часов в 11-12 ,обычно на обратном пути засыпал в коляске , после сна обед и опять на море до 18 часов. В прошлом году были чисто на Азове , но ему уже 4 было , сначала боялся в море входить ,а под конец уже нырял сам.А вот племяшка в 2,5 года Азова так испугалась , что даже подходить близко боялась . Главное ,мне кажется волнами не напугать , а так все разные . Кому-то нравится, кто-то боится ,всё индивидуально.:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Распорядок дня, малышастиков на море. 14 года 2 нед. назад #32041

  • woman
  • woman аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
впервые поехала с дочками на море когда младшей в день отъезда исполнилось ровно два. Ездили в Архипо-Осиповку.

сразу скажу что к тому времени Олеся у меня спала уже один раз в день, что очень радовало - больше времени проводили на пляже.

вставали мы часов в 8 утра..
до девяти - завтрак...
потом прогулка на пляж..
на пляже были часов до 11-11:30 /потом уже припекало сильно/
по дороге с пляжа заходили в магазин за продуктами
где то с 12 до 13 часов детка играла на территории домовладения, а я готовила обед.
с 13 до 14 - обед
с 14 до 16 - тихий час
пока доча спала я готовила ужин

с 16 до 16-30 полдник и опять уходили на пляж

домой возвращались часам к восьми-девяти вечера

ужин и баиньки /у детей/, а у взрослых жизнь только начиналась :silly:

да, тоже добавлю, что моря ребенок испугался... только за пару дней до отъезда Леська стала пробовать водичку пальчиком



в прошлом году мы ездили нам 3 года было, были в Ильиче
по режиму практически тоже самое, единственное дневной сон был короче - с 14 до 15 часов гдето и не всегда в ДВ - иногда спала прям на пляже
Из воды было не вытащить :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: Распорядок дня, малышастиков на море. 14 года 2 нед. назад #32042

  • woman
  • woman аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
в догонку к предыдущему


Чипка писал(а):

Во сколько вставали? во сколько ложились? :blink:

вставали в 8-9 часов
ложились и в 21 час и в 23 часа - по настроению и насыщенности программы


Утро-заврак -море, или спящего в охапку и на море? тогда когда завтрак?

у кого детки были помладше так и получалось - ребенка младшего в коляску, завтрак с собой (мисочки детские мобильные уже гдето обсуждали - с крышечками такие, оч удобные... туда кашку закрыл и вперед; с собой бутылочку с молоком/смесью/соком - кому что)

Во сколько обед и т.д.

с 13 до 14 гдето

И еще, что они делают на пляже? в песочек играют, бегают, или из воды невылазят? или боятся даже подходить? как у вас было?
И еще, какая вообще была реакция у ребенка, впервые увидевшего море??? ? вспомните-интерено будет почитать!!!

реакция на большое количество воды у всех по разному
... мы испугались в два года, а в три уже не вытащить было.. а почти в 4ре бредит морем :silly:

на пляже и ракушки собирали, и картины из ракушек выкладывали, из песка замки строили ракушками опять же украшали... в догонялки бегали, в море в Ильиче любимая игра была с косы попрыгать в глубину:woohoo:

кстати вот немного нашего творчества :blush:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: Распорядок дня, малышастиков на море. 14 года 2 нед. назад #32065

  • Чипка
  • Чипка аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Спасибо всем огромное за ответы!!!!! Я к тому, переживаю - так как сейчас график-уж совсем не морксокй ,так скажем - и есть время перевода на другой... Мы сейчас спим до 12 дня:blush: .... а дневной (тоже один уже сон) с 16-18... Так что пора переходить на другое время!!!!!
Как ни жалко-сонного кроху - уже два дня бужу в пол девятого...
А море-я понимаю что скорее всего увидит испугается-но на фотографиях или в фильме каком-увидит - и сразу кричит - \\"Море!! море!!\\" и сразу бряк на пол - показывать как он плавать там будет:silly:
Но он у меня вообще-бОльшой любитель воды-на даче всё прошлое лето в тазах,да в басейне провёл, да и в ванной часами сидит - будем надеятся что не испугается, и в штиль (если такое будет) будет барахтаться покруче чем в ванной!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика