ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: На какие экскурсии стоит съездить с ребенком?

На какие экскурсии стоит съездить с ребенком? 14 года 10 мес. назад #18901

  • Татьяна
  • Татьяна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Нашему сыну 5 лет. Парень энергичный и любознательный. Любит технику. Не любит долго слушать, больше любит смотреть и хватать :) Кто ездил на экскурсии с детками - поделитесь, пожалуйста, информацией, где ему может быть интересно? Мы будем не на машине, поэтому организация экскурсии интересует не в последнюю очередь: какой автобус, сколько ходить пешком и т.п. Пока представляю только дельфинарий в Утрише. В прошлом году были в дельфинарии в Геленджике, ему понравилось.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: На какие экскурсии стоит съездить с ребенком? 14 года 10 мес. назад #18903

  • Туся
  • Туся аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Татьяна, сама я на Азове ещё не была, но по вашим предпочтениям есть замечательная экскурсия в Темрюке, Военная горка - это музей военизированной техники под открытым небом, все экспонаты можно трогать и даже лазать по ним, вроде так.... Если в чём то не права надеюсь знающие люди поправят... Думаю для вашего сына эта экскурсия будет самой интересной! Ну и ещё аквапарк бы порекомендовала....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: На какие экскурсии стоит съездить с ребенком? 14 года 10 мес. назад #18906

  • Татьяна
  • Татьяна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Насчет военной горки сейчас посмотрю. В аквапарк пробовали сходить в прошлом году в Геленджике - он боится горок, людей и не очень хорошо плавает :( Но все равно подумаем. Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: На какие экскурсии стоит съездить с ребенком? 14 года 10 мес. назад #18910

  • Туся
  • Туся аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Татьяна, в аквапарке обязательно одевайте жилет спасательный, это поможет избежать страха воды, покажите ему что в этом жилете невозможно утонуть, ну и горки конечно только детские....
А ещё в Кучугурах есть парк детских атракционов, можно его посетить.... В Анапе прекрасный развлекательный парк с атракционами, для деток тоже много есть, там оченьхорошо, мы 2 года назад там были и просто влюбились в этот парк, можно целый день провести, а ещё можно морскую прогулку организовать с центрального пляжа по-моему ходят небольшие теплоходы (в Анапе)...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: На какие экскурсии стоит съездить с ребенком? 14 года 10 мес. назад #18911

  • Татьяна
  • Татьяна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Да, на катере катались в прошлом году, ему очень понравилось. И аттракционы он любит. Я где-то тут читала, что аттракционы есть в Голубицкой на какой-то б/о. Не знаете, где?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: На какие экскурсии стоит съездить с ребенком? 14 года 10 мес. назад #18914

  • Туся
  • Туся аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Татьяна

Я где-то тут читала, что аттракционы есть в Голубицкой на какой-то б/о. Не знаете, где?

Да, есть, на территории пансионата или б/о Лада, но говорят они очень старенькие и не вполне надёжные, это на глаз конечно определялось, надо всё увидеть своими глазами.... А ещё есть аквапарк и гидрогорки в Голубицкой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика