ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ребёнку 1.5-какие плавсредства подходят

Ребёнку 1.5-какие плавсредства подходят 14 года 11 мес. назад #12025

  • Ольга
  • Ольга аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
С таким малышом еду на море в первый раз-поделитесь опытом:что лучше купить для купания:жилет,нарукавники или круг.Или достаточно маминых рук?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Ребёнку 1.5-какие плавсредства подходят 14 года 11 мес. назад #12029

  • Ольга
  • Ольга аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Ольга, мы на год старше вас, наверно ничего брать не будем. Буду смотреть по ребенку, купим плавсредства на месте. Читая этот форум поняла, что цены на эти штуки не намного дороже. Просто неизвестно как малыш отреагирует на море, то есть на воду. Может испугается?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Ребёнку 1.5-какие плавсредства подходят 14 года 11 мес. назад #12033

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Только не круг ни в коем случае. Лучше нарукавники. Круг зачастую кувырк вверх тармашками и ребенок сам обратно не может перевернуться. Поэтому все окромя круга - ну и не отходить никуда , только рядом :-)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Ребёнку 1.5-какие плавсредства подходят 14 года 11 мес. назад #12034

  • Ольга
  • Ольга аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Ольга, ну можно наверное купить что-то на пробу, а там посмотрите, будите этим пользоваться или нет. У нас дочка сразу и до сих пор с отвращением отвергает всякие пласредства.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Ребёнку 1.5-какие плавсредства подходят 14 года 11 мес. назад #12047

  • Ольга
  • Ольга аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Я купила нарукавники. Просто попались на глаза - не смогла удержаться. Только вот не знаю ,пригодятся ли? Он в ванной цунами устраивает, так что, боюсь, и в море ни на шаг нельзя будет отпустить. Не спасут и жилеты :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Ребёнку 1.5-какие плавсредства подходят 14 года 11 мес. назад #12060

  • Ольга
  • Ольга аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Вы знаете, у моих всех знакомых дети прекрасно ПЛАВАЮТ в нарукавниках. Мы мелкую ни в 1, ни в 2 года не могли ни во что засунуть - отказывалась. В прошлом году повода не было (холодно было все лето). Я купила жилет такой же как был у старшего сына - он в нем поплыл, а потом сразу и без него. Жилет очень качественный хороший и ребенку было очень в нем удобно. А вот нарукавники ему не смогли подобрать (либо руки пережимают, либо слабо надуваешь - о ни не держат), хотя он худючий был. Поэтому решила начать с жилета, а остальное на месте приобретем, если захочется.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика