Мой телефон:

8 (918) 1-444-710

Дмитрий

Звонок бесплатный.
На связи круглые сутки.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Чат-бокс
Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Ребёнку 1.5-какие плавсредства подходят (1/7) JB_URLIMAGESPATHshrink
   Help! 
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

ТЕМА: Ребёнку 1.5-какие плавсредства подходят

Ребёнку 1.5-какие плавсредства подходят 3 мес. 2 нед. назад #77783

• paladeva
  • paladeva аватар
  • Заблокирован
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Ребёнку 1.5-какие плавсредства подходят (1/7) rankbanned
  • Спасибо получено: 1
Для обучения плаванию Азовское море - самое подходящее. . Неглубокое, мягкое,песочное дно создает условия для спокойного обучения. Однако , все равно за ребенком нужен глаз да глаз. Нахлебаться воды можно и в луже.
Мой младший сын боялся воды. Мы постепенно приучались входить в воду. Когда была спокойная погода, нет волн, начинали мочить ножки, потом заходил по пояс. Катали его на надувной лодочке, потом перешли на круг. Чем хорошо в Азовском море, вода тут теплая, успокаивающая. Ребенок плещется, стоя по колено в воде, ему не страшно. Постепенно вместе можно с ним зайти чуть поглубже, покатать на руках по волнам, затем не резко попробовать перевернуть на спинку или животик. Если малыш кричит, ему это не нравится, лучше прекратить, иначе потом боязнь воды только усилится. Нет ничего отвратительнее, когда какой-нибудь бодрый родитель учит плавать свое чадо, резко кидая его в воду или насильно затягивая поглубже. Невроз обеспечен. Мы постепенно учимся плавать. Сейчас сын не боится заходить поглубже, на круге учится держаться на воде. Иногда круг снимаем, надеваем нарукавники и он уже почти сам плывет.
Последнее редактирование: 3 мес. 2 нед. назад от admin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE: Ребёнку 1.5-какие плавсредства подходят 8 года 3 мес. назад #23640

• more
  • more аватар
  • Пользователь заблокирован
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Ребёнку 1.5-какие плавсредства подходят (1/7) rankdisabled
У НАС ДОЧКЕ 1.8 СНАЧАЛА ОНА ПЛАВАЛА НА КРУГУ С 2 МАЛЕНЬКИМИ ДЫРОЧКАМИ ДЛЯ НОЖЕК,ПОТОМ ТОЛЬКО В НАРУКАВНИКАХ И ОЧЕНЬ ВСЕ НРАВИЛОСЬ. БЫЛИ С 12ИЮНЯ ПО 27 ИЮЛЯ И НЕ РАЗУ РЕБЕНКА НЕ УНОСИЛО В МОРЕ,А НАОБОРОТ ПРИЯТНЫЕ СИЛЬНЫЕ ВОЛНЫ ПРИБИВАЛИ НА БЕРЕГ И ПРИХОДИЛОСЬ ОТХОДИТЬ С РЕБЕНКОМ ПОДАЛЬШЕ В МОРЕ !

RE: Ребёнку 1.5-какие плавсредства подходят 8 года 3 мес. назад #23625

• NATALIA1
  • NATALIA1 аватар
  • Живу я здесь
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Ребёнку 1.5-какие плавсредства подходят (1/7) rank6
  • Еще чуть чуть и лето!
Подружка тоже круг брала. Ну на волнах не удобно было. Потом купили жилет, дочь ее довольна была, она с этим жилетом и держаться на воде хорошо научилась. А в последние дни даже без жилета немного плавала сама.

RE: Ребёнку 1.5-какие плавсредства подходят 8 года 3 мес. назад #23599

• mamaRosi
  • mamaRosi аватар
  • Новый участник
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Ребёнку 1.5-какие плавсредства подходят (1/7) rank1
http://magazinchik.na-ostrovke.ru/popup_image1.php/pID/2203

я таких 2 брала:и 3-х летнему и годовалой-плавали отлично,никто не выпадал,там крепления специальные за спину.

RE: Ребёнку 1.5-какие плавсредства подходят 8 года 5 мес. назад #17951

• more
  • more аватар
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Ребёнку 1.5-какие плавсредства подходят (1/7) rankdisabled
Купила ребенку круг-лошадку. Мелкий был в восторге!

Но через сутки лошадка сдулась:( Видимо прогрыз её мой непоседа:( Зубки у него режутся... Вот теперь либо дыру искать и ликвидировать, либо новый покупать:(

А на счет того, что в море унесет или перевернется утонет... то мой ребенок будет купаться в круге только под присмотром родителей, которые этот круг держат своими руками. Одного оставить пока точно ни ни
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад от Lake.

RE: Ребёнку 1.5-какие плавсредства подходят 8 года 5 мес. назад #17933

• more
  • more аватар
Я то же такой повезу , сыну 2.10 будет оранжевый круг, надеюсь на море и поплывет впервые:)
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7
Модераторы: Борисыч
Время создания страницы: 0.118 секунд

Отдых на

Азовском море

8 (918) 1-444-710

Дмитрий

Звонок бесплатный.На связи круглые сутки!

Яндекс.Метрика