ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: ст.Голубицкая , ул. Нагорная 12 - в мусорку!

ст.Голубицкая , ул. Нагорная 12 - в мусорку! 16 года 7 мес. назад #2979

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
За хреновое отношение к своим отдыхающим домовладение было снято с сайта. Хозяева испортились :sick:
Возможно что это домовладение как и все другие в этом ЧЕРНОМ СПИСКЕ появится на других сайтах однодневках , поэтому будьте бдительны. Адрес : ст. ГОлубицкая , ул. НАгорная 12.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:ст.Голубицкая , ул. Нагорная 12 - в мусорку! 16 года 6 мес. назад #2991

  • Юлия
  • Юлия аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Честно говоря, читала "отзыв" Дениса из Екатеринбурга и глазам своим не верила. Мы отдыхали по этому адресу с 6 по 19 августа и ничего подобного даже представить себе не могу. Хозяева - чудные люди!!! Не могу представить Галину Ивановну, впадающую в истерику по поводу кастрюль и "рычащую" на детей. А насчет уборки, не знаю, где у этого человека были глаза... Дом убирался каждый день самой хозяйкой и её внучками. Постель нам поменяли через 10 дней, не смотря на то, что уезжали мы ещё через 3 дня. Вода в душе была ВСЕГДА, и не надо было никого просить, чтобы её включили. По поводу того, что Сергей Юрьевич отказал топить баню без объяснения причины - а с чего вы взяли , что он ДОЛЖЕН Вам топить эту самую баню? Вы попросили - он отказал. А насчет того, что Вас ночью выставили с маленькими детьми - это вообще маразм какой-то (извините, другого слова никак не подберу). Очень жаль, что Дмитрий убрал это домовладение с сайта. Мы отдыхом и гостеприимством хозяев остались довольны и в следующем году обязательно поедем только к ним, как впрочем и дугие наши соседи, которые уже не первый и не второй год отдыхали в этом месте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:ст.Голубицкая , ул. Нагорная 12 - в мусорку! 16 года 6 мес. назад #3002

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Юлия Викторовна , ВАм наверное , просто повезло . Я был там , когда у меня уже терпение кончилось от сыпавшихся жалоб. ВСе жалобы подтвердились , в том числе и от тех , кто отдыхал там и 2 и 3 раз. ВСе было в таком запущенном состоянии , что я сам был в шоке. Там и раньше у Юрьевича были запои ( любит он это дело), но это как-то не было заметно . НО на этот раз - в зеленом затухлом бассейне лягушки , все в пузырях, запах дикий , грязь на кухне , белье не меняется и прочее. НА все мои замечания уважаемый Вами СЕргей Юрьевич спокойно ответил - "Да похеру мне эти отдыхающие , достали уже в конец , то им это дай , то то , устал я работать за копейки, пошли они все....".
Я , допустим , себя уважаю , и требую уважения от хозяев к отдыхающим , но после такого свинства ЗАЧЕМ МНЕ ЕГО ДЕРЖАТЬ НА САЙТЕ ?
Простая статистика - в этом домовладении за лето забронировали 19 семей.
4 съехали сразу на следующий день
10 семей написали мне жалобы .
Это уже не случайность , а закономерность. :evil:
А отдыхать ВАм никто не запрещает там ,раз ВАс это все устраивает.Просто я пишу предостережение другим людям , чтобы они не испортили свой отдых.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика