ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: пос. ИЛЬИЧ , ул. ПРИМОРСКАЯ 2\\2. ВНИМАНИЕ !!!

пос. ИЛЬИЧ , ул. ПРИМОРСКАЯ 2\\2. ВНИМАНИЕ !!! 14 года 3 мес. назад #28187

  • admin
  • admin аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Это домовладение в пос. ИЛЬИЧ , ул. ПРИМОРСКАЯ 2\\2., которое ранее было на сайте , убрано с проекта по нижеописанной причине и никогда более здесь не появится! :blink:

Чтооб не быть голосоловным , прилагаю письмо отдыхавших здесь людей в 2009 году с 3 августа по 14 августа , которые сняли практически ВСЕ домовладение ПОЛНОСТЬЮ !!!!!

Ольга Лекомцева Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
_______________________________________
\\"Приветствую всех любителей отдыха на Азовском море!
Этим летом мы отдыхали на Азове уже второй раз, оба раза с Дмитрием - большое ему спасибо за безупречную организацию!
В 2007 году мы в две семьи отдыхали в Пересыпи, впечатления остались самые лучшие.
В этом году решили освоить еще один поселок - Ильич,выбор пал на домовладение №22 пос. ИЛЬИЧ , ул. ПРИМОРСКАЯ 2\\2.(ранее на сайте оно было по таким номером №22 , мы ориентировались на пару положительных отзывов на форуме).
В итоге приехали большой кампанией в 4 семьи, заказав предварительно аж 4 номера на 12 дней (с 3 по 14 августа).
Приехали мы 3го августа, в понедельник, в 14.00. Первый сюрприз ждал нас в виде санузла во дворе, причем он был
совмещен с душем удивительным образом: на вид это туалет (унитаз+раковина), но к крану раковины приделан душевой шланг -
и вуа-ля! Второй сюрприз - в виде кухни (надо сказать, что мы выбрали это домовладение еще и из-за наличия кухни - мы любим
разнообразие: то в кафе пообедать, то шашлычков пожарить, то борща наварить...) Но хозяйка, Валентина Ивановна, заявила, что за
пользование кухни еще по 100 руб. в день с семьи надо заплатить.
Пришлось выразить свое недоумение...
Надо сказать, что Ильич все-таки очень маленький поселок, мест общественного питания там практически нет, мы ходили иногда в
лагерь \\"Бригантина\\" (он расположен рядом), там недорого, но очень однообразно. А питание, которое предлагала \\"кума\\" Валентины
Ивановны стоило 300 руб. за один обед (извините, но в ресторанах Москвы бизнес-ланч стоит дешевле...)
За пару дней до отъезда хозяева начали нас спрашивать, когда мы выезжаем. Мы оплатили проживание по пятницу включительно и
рассчитывали выехать в субботу в 5 утра (в любой гостинице мира если вы оплатили пятницу, имеете полное право находиться там
до 12.00 субботы).
Но хозяева имели собственное мнение на этот счет и велели нам выехать до полуночи. Мы удивились, короче разразился скандал -
хозяева орали, что из-за нас они теряют клиентов, и прочее... В общем, мы уехали в пятницу после обеда, и день отпуска у нас был просто украден .
Резюме такое: бизнес-бизнесом, но к людям надо относиться просто по-человечески, тем более что живут не бесплатно, больше к таким горе-хозяевам как Валентина Ивановна мы не поедем и категорически никому не советуем, иначе Ваш отдых будет испорчен полностью.\\"

ИТОГ : Я пытался вразумить хозяев , не однократно вел с ними переговоры , беседы , но все безуспешно - деньги для хозяев домовладения оказались дороже хорошей репутации и людей все-таки выставили на улицу.
По этой Вот причине данное домовладение в пос. ИЛЬИЧ , ул. ПРИМОРСКАЯ 2\\2 и было удалено с нашего проекта навсегда.

ВНИМАНИЕ :Все это написано подробно по одной простой причине - Валентина Ивановна , увидев здесь на моем проекте такое негативное отношение своих же отдыхающих к своему домовладению угрожает подать на меня в суд за клевету . Так что будем следовать букве закона ;) Буду Вас всех держать в курсе событий. Можно высказывать свои мнения, буду рад их здесь услышать.

Последнее редактирование: от .
Тема заблокирована.

RE: пос. ИЛЬИЧ , ул. ПРИМОРСКАЯ 2\\2. ВНИМАНИЕ !!! 14 года 3 мес. назад #28192

  • KSergey
  • KSergey аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Последнее редактирование: от .
Тема заблокирована.

RE: пос. ИЛЬИЧ , ул. ПРИМОРСКАЯ 2\\2. ВНИМАНИЕ !!! 14 года 3 мес. назад #28193

  • Борисыч
  • Борисыч аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
KSergey писал(а):

А я вот вообще никак не могу понять! Какой смысл Дмитрию клеветать на кого-то?! Да и отзывы ведь пишут люди отдыхавшие там а не он.
Хозяева этого домовладения еще просто наверно живут в развитом социализме:laugh: где любой самый занюханный продавец
мог нагрубить.
А воообще из таких ситуаций есть простой выход. Надо просто ввести такое правило-сразу целиком не оплачивать весь отпуск, а оплатить
процентов 70, остальные 30 процентов в день выезда. Вот тогда хозяева будут думать и всегда будут ласковые и пушистые и слова
грубого не скажут!!! Как говорит мое начальство, словами и убеждениями ничего не добьешься, только наказание рублем отрезвляет.

Да не будет никакого суда! Валентина Ивановна хоть и какашка, но не дура. Понимает, что Дмитрий, как хозяин сайта формально за отзывы не отвечает, он всегда может перевести стрелки на нас, команду форума. Типа, вот люди, которые там были и остались недовольны, я лишь площадку предоставил для отзывов, за сами отзывы не отвечаю.
А насчет простого выхода - это вы погорячились. Что касается цен и порядка оплаты - тут воля хозяев, Дмитрий может им всего лишь посоветовать (если захочет), но они ведь не враги себе, любимым? После того, как с помощью Дмитрия мы выбрали место и приехали туда, дальнейшее - дела исключительно между нами и хозяевами. Дмитрий подключится по нашей просьбе лишь в случае скандала, да и то лишь с целью предложить нам альтернативный вариант. Скандальным хозяевам он лишь может отказать в дальнейшей популяризации данного места отдыха, но не диктовать размер и способ оплаты. При таком раскладе скандалистом может оказаться и отдыхающий, требующий для себя каких-то привилегий в способе оплаты...

БорисычИзДолгопы
Тема заблокирована.

RE: пос. ИЛЬИЧ , ул. ПРИМОРСКАЯ 2\\2. ВНИМАНИЕ !!! 14 года 3 мес. назад #28194

  • Andr
  • Andr аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Всё правильно, хозяин он сам устанавливает цены. Но, вот за такое их хамское отношение к своим клиентам - можно устроить только игнор !:silly:
Тема заблокирована.

RE: пос. ИЛЬИЧ , ул. ПРИМОРСКАЯ 2\\2. ВНИМАНИЕ !!! 14 года 3 мес. назад #28195

  • Борисыч
  • Борисыч аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Andr писал(а):

Всё правильно, хозяин он сам устанавливает цены. Но, вот за такое их хамское отношение к своим клиентам - можно устроить только игнор !:silly:

Мы - да, игнор! А Дмитрий за это может и с сайта попереть. Что, собственно, он и сделал с этой ВИ. И еще - это Черный список! Героев надо знать в лицо, чтобы понимать, кого в игнор.

БорисычИзДолгопы
Тема заблокирована.

RE: пос. ИЛЬИЧ , ул. ПРИМОРСКАЯ 2\\2. ВНИМАНИЕ !!! 14 года 3 мес. назад #28212

  • дежавю
  • дежавю аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Дмитрий, знаете, у меня было внутреннее ощущение, что это написано с подачи самой В.И., но как то засомневалась об этом написать. А после Вашей информации, у меня прибавилось уверенности в своей интуиции. Спасибо за это разоблачение.

Дима, вы молодец! Так держать! С такими людьми только так и надо разговаривать
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Борисыч
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика