ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Крик души!

Крик души! 16 года 7 мес. назад #2751

  • Мира
  • Мира аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Доброго всем времени суток.Извините,что возможно немного не в тему.Просто очень хочется поделится,чтобы никто больше не попался как мы.В этом году мы (муж,дочь 10 лет и я)решили отдохнуть на Азовском море в станице Голубицкая.В поисках информации,муж наткнулся на сайт azovotel.ru ,на котором некий Сергей предлагал выбрать и забронировать жилье в станице.Мы изучили все варианты и выбрали то,что нам понравилось.На сайте Дмитрия это минигостиница №2.По эл.почте отправили заявку на на бронь и получили ответ:"Номер забронирован,все в порядке".Это было в середине апреля.Номер мы бронировали на 15 июля.В первых числах июня получаем от Сергея письмо-якобы произошла накладка и в этой гостинице на указанный период все места заняты,но он может предложить другой вариант у того же хозяина (гостиница №1)Мы согласились на этот вариант,хотя это было не совсем то,что мы хотели За месяц до приезда мы подтвердили бронь,за две недели-еще раз.Получили ответ:"Хорошо".15 июля в 4.40 утра на вокзале г.Новороссийска нас встретил водитель.Приехали в Голубицкую.Т.к. на сайте размещены фотографии жилья,мы,естественно,видели дом,в который нас должны привезти.Каково же было наше удивление,когда водитель провез нас мимо.Он долго кружил по улицам и не мог найти нужный дом.Когда муж сказал,что мы уже проехали мимо,водитель удивился:"Вы что знаете куда едете?"В результате,ни в том доме куда нас привезли,ни там,где мы бронировали мест не оказалось.Водитель стал созваниваться с Сергеем,потом возил нас еще в несколько мест,которые нас совершенно не устраивали.Т.к.мы хотели номер с удобствами,с кондиционером и холодильником и недалеко от моря(150-200 метров),а то что нам предлагали было далеко от моря и удобства во дворе.Так мы катались по Голубицкой часа полтора.В конце концов мы поняли,что нас пытаются пристроить хоть куда-нибудь.Хорошо,что перед отъездом я записал в мобильник номер Дмитрия,на сайт которого мы,к сожалению,попали уже забронировав номер в другом месте.Муж позвонил Дмитрию,обрисовал ситуацию, и буквально через пять минут Дмитрий перезвонил и сказал нам адрес дома,где есть устраивающие нас места.Естественно,что за бронь Сергею мы платить отказались-не за что.Водитель потребовал с нас за трансфер 1600рублей,хоя изначально было 1300.На наше возмущение он ответил:"Услуги подорожали,Теперь трансфер стоит 1500 и 100рублей за катание по Голубицкой"Можно подумать это мы просили его нас покатать.Вот такая история.Поэтому предостерегаю всех от бронирования через этого Сергея.Очень ненадежный товарищ:(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

В ответ на:Крик души! 16 года 7 мес. назад #2753

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Я уже где-то отвечал на подобные топики на форуме. Кроме моего проекта есть еще несколько сайтов по отдыху на Азовском море и множество КЛОНОВ именно моего проекта - текст один в один , тупо скопирован , даже с моими же ошибками :P ? структура , и все остальное . Но в отличии от моего проекта - все эти люди находятся в Москве и в Питере. Как можно регулировать все эти вопросы находясь так далеко - мне не понятно. Я не вылезаю из машины сутками , курсируя между поселками и станицами , и это даже в том случае , что вся система отлажена и стабильно работает. Практически еженедельно приезжает две-три семьи , звонят мне - "Почему нас никто не встречает в АНапе ( ТОннельной , Крымске , варианты )" - я смотрю в свою базу - у меня такой фамилии даже близко нет :ohmy:
НЕмая сцена - " Как же так , мы и деньги за 10 суток отдали в МОскве ( САше , МИше , Сергею - варианты разные) за этот вариант. НАм дали ВАш телефон и сказали что они ВАши помощники.:whistle:
Вообщем , весело. ЛЮди ! Будьте внимательны и бдительны !
Еще раз говорю всем - У МЕНЯ НЕТ ПОМОЩНИКОВ , СЕКРЕТАРЕЙ , ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ , БУХГАЛТЕРОВ И ПРОЧИХ кто может мне помешать :evil: Я ЗАНИМАЮСЬ ЭТИМ САМ , КРУГЛЫЙ ГОД МОЙ ТЕЛЕФОН ВСЕГДА НА РУКЕ.
Спасибо за внимание !
B) B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

В ответ на:Крик души! 15 года 8 мес. назад #5564

  • Инна
  • Инна аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
после того, как попала на этот ресурс - без объяснений сняла бронь, ранее сделанную у Сергея и переиграла - отпуск.:whistle:
И ещё - я по должности общаюсь с туевой хучей людей - и КАК отвечают на письма, КАКУЮ и в КАКОМ виде дают информацию - можно смекнуть как и кто работает.
как и чё не знаю - но пока чуйка работает, что я в то место попала
:unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:Крик души! 15 года 8 мес. назад #5664

  • Неолина
  • Неолина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Коммент к последнему сообщению. я почти пол года искала то что надо. попадала и на другие ресурсы, не знаю почему и как но поверила я только Дмитрию! я очень долго списывалась с ним, подход у него наверное другой и это замечательно что о тебе заботяться, тебе подсказывают и самое главное не обманывают. а это на каждом шагу теперь в нашей жизни. поэтому не стоит говорить что на юге все так работают. Дмитрий вероятно выбивается из общего числа всех и встает в разряд ОДИН ОН ТАКОЙ. мы жили с соседями они через Дмитрия я так поняла уже не первый год ездят. что то нареканий от них ни каких. была ситуация что они ехали наугад и Дмитрий им по ходу нашел в том же поселке жилье. причем оперативно и все сделано было на ура. Одним словом не хотим наколоться или что бы попались на чьи то уловки и происки более внимательно ищем, смотрим , главное читаем. Дмитрий действительно регулярно созванивался с нашей хозяйкой, сами подумайте был бы он в Москве звонил бы он в Ильичевку??? тот сайт на котором есть форум это уже о многом говорит. это живой сайт с реальной информацией. если уж мы с ребенком с Чукотки умудрились не проколоться, я всем такого желаю.

Неолина и Дианочка с Чукотки

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:Крик души! 15 года 8 мес. назад #5973

  • вера
  • вера аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Я очень долго планировала, поезку, от нас Голубицкая 2500 км,находила различные сайты ,многие из них вызывали сомнения и как-то я нашла сайт и там на форуме пообщавшись с людьми, многие советовали обратиться к Дмитрию и давали адрес его сайта. И я очень рада что есть, порядочные люди это Дмитрий , которые дают честную и доставерную информацию по отдыху на Таманском полуострове и к ним можно обратиться в случае не предвиденных проблем за помощью.Я благодарна Дмитрию за отдых в этом году в ст. Голубицкая. И отдыхать мы будем, только через него, я всем своим знакомым, кто уже поехал отдыхать дала номер телефона Димы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: Крик души! 14 года 9 мес. назад #17920

  • Елена
  • Елена аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Я тоже сначала попала на сайт Сергея. Неделю ждала от него ответа на вопрос о жилье и услугах. Потом всё-же забронировала номер Но подтверждения небыло (хотя на сайте сказано ,что ответ будет через 24-48 часов) прошла неделя Я опять ему пишу- ответа нет. Спасибо огромное Наталье Салимовой которая на форуме откликнулась на мою мольбу о помощи поиска жилья в Голубицкой и дала адрес Дмитрия! Каково же было моё изумление когда я получила ответ практически через несколько часов (совершенно на это не надеясь). Я поражена как он ответственно относится к своей работе и внимателен к клиентам. А к чёрному списку нужно в первую очередь добавить сайт Сергея , что-бы не кто от него не пострадал : :evil:azov@azovotel.ru

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика