ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Правила этого форума.

Правила этого форума. 17 года 9 мес. назад #1091

  • Григорий
  • Григорий аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
1. Запрещены какие либо оскорбления (впрочем как и на остальных форумах).
2. Дату отъезда и приезда. Т.к. течет время все меняется.
3. Сюда пишут люди которые бронировали места на этом сайте. Т.е. люди которые действительно отдыхали в данных гостиницах и их информация и первых уст, как говорится.
4. Господа конкуренты, с записями типа "Я вот заказал не у вас а через другой сайт". Вам вообще не желательно давать какие либо советы, писать отзывы и т.д. Потому что сами понимаете сайт для отдыхающих через этот сайт. Так что реклама, скрытая реклама других сайтов будет несщадно уничтожаться. :evil: Закон бизнеса.

P.S. Мнение одного человека может быть прихотью, мнение нескольких уже закономерность.
Решение на оставление варианта в Черном списке после разбора полетов принимает сам Дмитрий.
Последнее редактирование: от .
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика