ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Сафари-парк в Геленджике

Сафари-парк в Геленджике 13 года 3 мес. назад #45508

  • Юрий
  • Юрий аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
На форуме несколько раз упоминался Сафари-парк в Геленджике, но. видимо, он мало кого заинтересовал. Ну, подумаещь, провинциальный зоопарк какой-то?
Между тем это не просто зоопарк - в нем собраны животные с очень непростой судьбой. Кто-то (тигры!) находится на заслуженном отдыхе после трудовой жизни на арене цирка, кого-то (гризли!!!) выкупили у чучельника, орла с вырваным рулевым пером (теперь он никогда не сможет летать) выкупили у пляжного фотографа, кое-каких звериных детенышей, потерявших родителей, принесли люди, молодой шимпанзе вырос и перестал помещаться в московской трехкомнатной квартире. Впрочем, хозяйка последнего, сдавшая его сюда, постоянно его навещает и заботится о нем, в основном деньгами... И т.д. и т.п.

И этот зоопарк опекают школьники (и не только) Геленджика, они летом работают экскурсоводами, и о каждом питомце подробно рассказывают с огромной любовью, в том числе его историю...

У меня есть снимки, и я подумывал на форуме кое-какие выложить, но это было бы не так интересно без описания истории питомцев - ведь именно это отличает геленджикский зоопарк от множества других подобных.

Кому интересно, могут предварительно почитать о Сафари-парке и его питомцах на их сайте здесь . А фотки - ну что же, если это заинтересует, форумчане, в том числе и я, с удовольствием ими поделимся.

Это не реклама! Это кусочек местной жизни, доступной с мест проживания, предлагаемых Дмитрием, который затрагивает сердце, и который старый форумчанин предлагает Вашему вниманию.:)

БорисычИзДолгопы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Сафари-парк в Геленджике 13 года 3 мес. назад #45511

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Действительно очень интересно, спасибо за ссылку Юрий Борисович!:)
Обязательно съездим с дочкой, она у меня любительница всякой живности!:P
И фотки очень интересно было бы посмотреть!:woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: Сафари-парк в Геленджике 13 года 3 мес. назад #45512

  • НАТАЛЬЯ
  • НАТАЛЬЯ аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Мы были в этом парке. Ребенок был а восторге. Такая площадь :blink:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Сафари-парк в Геленджике 13 года 3 мес. назад #45513

  • Юрий
  • Юрий аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Ну вот не могу Ирине отказать:P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Сафари-парк в Геленджике 13 года 3 мес. назад #45514

  • Юрий
  • Юрий аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
И еще



А это мои наверху канатки у дольмена

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: Сафари-парк в Геленджике 13 года 3 мес. назад #45524

  • Ксанка7
  • Ксанка7 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Здорово! столько новых мест! Спасибо Юрий Борисович!
зы... с удовольствие посмотрела и почитала сайт парка... вот только судя по фоткам у них содержится не леопард а сервал (это мини леопард)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Юрий
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика