Мой телефон:

8 (918) 1-444-710

Дмитрий

Звонок бесплатный.
На связи круглые сутки.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:

ТЕМА: Гостиница № 6

Гостиница № 6 1 мес. 3 нед. назад #78132

• katrin_1881
  • katrin_1881 аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Отдыхали в июле этого года в этой гостинице. Могу отметить только положительные моменты. На кухне посуда новая, все чисто. В номере новая мебель, сделан косметический ремонта. Постельное белье меняют 1 раз в неделю. Вода всегда была. Полотенца выдают. на территории детская площадка: песочница, качельки, бутут, детские "лазелки"( так их дочка назвала). Хозяйка молодец, никогда без дела не сидит. Территория вся ухоженная. До моря 5-7 минут не спешным шагом. Вообщем все понравилось. Про такое место можно сказать- что туда хочется вернутся!!!
Последнее редактирование: 1 мес. 3 нед. назад от katrin_1881.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE: Гостиница № 6 4 года 2 мес. назад #74228

• more
  • more аватар
  • Администрация
Отдыхали в гостинице в конце июня - начале июля. Первые впечатления - очень понравилось. Чисто, удобно. До моря в темпе двухлетнего ребенка (т.е. с остановкой возле каждой кошки, собаки, бабочки, улитки и прочих выдающихся явлений) минут 15. Вдоль проезжей части есть тротуар, что очень здорово. Единственное неудобное место - перекресток со стоянкой - усыпано ноголомательными камнями, недоразрушенный колодец посередине и машины едут на все четыре стороны сразу. По дороге есть все необходимое - круглосуточный продуктовый с банкоматом, столовая, аптека и множество ларьков на все случаи жизни. В окрестностях - зоопарк и дельфинарий.
В самой гостинице как обычно - в номере все удобства с кондиционером включительно, личный стол на кухне, зеленые беседки со столиками-стульчиками на территории, большая сушилка. Соседей из комнат не слышно, что очень большой плюс. Вот из коридора - это да...
Каких-либо проблем не было. Т.е. были отключения эл-ва, но это было по все станице.
Что напрягало:
1. Душ - регулярно поплевывал холодно-горячей водой вместо теплой
2. Курение. Господа курящие облюбовали беседку между кухней и сушилкой, так что табаком попахивало и там и там.

В целом, гостиница хорошая и недорогая.

RE: Гостиница № 6 5 года 4 нед. назад #71025

• танюша
  • танюша аватар
  • Захожу иногда
Оставила отзыв в разделе предложений жилья и решила продублировать здесь.
Были в этой гостинице с 11 по 16 августа. Проживали в 1 номере, хотя бронь была запланирована на 2й, но хозяин Владимир Васильевич предложил нам номер
с раздельными кроватями. Про гостиницу уже достаточно отзывов, особо добавить нечего, ничего не изменилось, только наверное постарело за эти годы.
Обедов там нет, отдыхающие готовят сами, на номер выделяют стол в кухне. Ставлю твердую 4 за неработающий замок в с/узле и неприятный запах из
кондиционера.

RE: Гостиница № 6 7 года 4 мес. назад #48706

• vbkf
  • vbkf аватар
  • Новый участник
Большое спасибо!

RE: Гостиница № 6 7 года 4 мес. назад #48691

• ddexter
  • ddexter аватар
  • Живу я здесь
Яна писал(а):
Я не Ирина, но могу ответить, т.к. жили совсем рядом с Ирой...;)
От гостиницы до моря минут 10 \\"нога за ногу\\", НО половина пути вдоль дороги с достаточно оживленным движением (тротуаров , к сожалению, нет, все ходят по обочине).
Питались мы с Ирой и нашими детками в довольно-таки неплохом (и по ценам, и по ассортименту, и по качеству) кафе при гостинице № 18, которая находится через два дома от гостиницы № 6.
Хозяева вроде бы живут при гостинице (тут я не совсем уверена, Ира скажет точно, права я или нет).
Детской площадки на территории гостиницы нет, но рядом, в 3-5 минутах ходьбы - пансионат Лада с открытым входом для всех. Там большая зеленая территория, неплохая детская площадка и даже есть пара аттракционов...

пара))) ничего себе пара))))
солнышко, ракета, паровозик, ромашка, машинки)))
я как туда попал так сразу помолодеть захотел лет до 4-11)))
в Кучугурах в прошлом году на площадке около клуба передвижные поставили аттракционы, не много, конечно, но все таки))) Дима, переманите их в Голубицкую в этом году)))

RE: Гостиница № 6 7 года 4 мес. назад #48689

• more
  • more аватар
  • Администрация
Я не Ирина, но могу ответить, т.к. жили совсем рядом с Ирой...;)
От гостиницы до моря минут 10 \\"нога за ногу\\", НО половина пути вдоль дороги с достаточно оживленным движением (тротуаров , к сожалению, нет, все ходят по обочине).
Питались мы с Ирой и нашими детками в довольно-таки неплохом (и по ценам, и по ассортименту, и по качеству) кафе при гостинице № 18, которая находится через два дома от гостиницы № 6.
Хозяева вроде бы живут при гостинице (тут я не совсем уверена, Ира скажет точно, права я или нет).
Детской площадки на территории гостиницы нет, но рядом, в 3-5 минутах ходьбы - пансионат Лада с открытым входом для всех. Там большая зеленая территория, неплохая детская площадка и даже есть пара аттракционов...
Модераторы: Борисыч
Время создания страницы: 0.118 секунд

Отдых на

Азовском море

8 (918) 1-444-710

Дмитрий

Звонок бесплатный.На связи круглые сутки!

Яндекс.Метрика