ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: А не будет ли там скучно??

А не будет ли там скучно?? 17 года 9 мес. назад #974

  • Сергей
  • Сергей аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Я с подругой (обим по 20 лет) хотим отдахнуть в ст. Голубицкая. И вот мы волнуемся не будет ли там скучно? МОжно ли будет ночью посидеть в баре?? Есть ли там дискотеки (не пьяные пляски в баре, а именно дискотеки).

Заранее спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:А не будет ли там скучно?? 17 года 9 мес. назад #984

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
В августе 2005 года функционировала дискотека Манго (или Камыши, их, по-моему объединили). Хорошая, народу много ходит. Там и сцена есть, коллективчики приезжают, или просто заезжие "певуны"). Есть где посидеть, на народ танцующий поглазеть.
Правда, не сравнить с той дискотекой, которая была в 2001 году. Сейчас осталась уменьшенная копия.
Прошлым августом минимальная цена на напитки, еду там была - 50 руб.
По вопросу доставки от дискотеки, которая далековато расположена от, скажем, Лады: там под конец кучка такси собирается, так что не пропадете, главное, адрес запомнить, где отдыхаете))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:А не будет ли там скучно?? 17 года 9 мес. назад #1153

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
да... думаю, вам в Голубицкой скучно не будет... а Манго действительно большое кафе... правда мы были там днём - играли в бильярд... кстати там очень хорошие русские столы... свежеперетянутые... думаю там вечером шумно и весело... ещё видели в манго бревно над надувным? бассейном... наверное там какие-то потешные бои проходят:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:А не будет ли там скучно?? 17 года 8 мес. назад #1415

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
сходите в кафе "МЕРИДИАН",вот там веселье до утра+живая музыка.Целый месяц только там отрывался.Была шоу-программа "СТРИПТИЗ".Так вот после нее,там было "очень жарко";) [img]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:А не будет ли там скучно?? 16 года 10 мес. назад #2112

  • Михаил
  • Михаил аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Актуальный вопрос!

Я от сам в раздумиях, н помрем ли мы с женой от скуки... хотя и особо гклять то не хочется)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:А не будет ли там скучно?? 16 года 10 мес. назад #2115

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
В Голубицкой вроде бы есть конно-спортивная школа... А просто на лошадях можно там покататься, кто-нибудь знает?:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика