ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Темрюкские турфирмы

Темрюкские турфирмы 10 года 7 мес. назад #71001

  • Юлия
  • Юлия аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Отдыхали два года подряд в Кучугурах, оба раза ездили в Анапу с турфирмой \\"Боспор\\", делюсь впечатлением. Всё бы неплохо, если б не экскурсовод. Светлана Елизаровна, я думаю, попала в туристический бизнес по ошибке из воспитателей детского сада, разговаривает она с экскурсантами, во всяком случае, тоном сильно раздраженного воспитателя. Ну, это, в конце концов, тоже можно пережить, нас такие в детстве и \\"воспитывали\\". Но вот чего я никак не могу простить человеку её профессии - это обращения с русским языком. Знает много, а рассказывает мало что монотонно и неинтересно, но и косноязычно! Плюс кое-где явная проблема с ударениями.
Обе экскурсии вся моя семья мечтала, чтобы Светлана Елизаровна поскорее уже всё рассказала и смолкла.
В прошлом году на обратном пути из Анапы водитель очень настойчиво и неоднократно предлагал всем заехать и купить \\"экологически чистые арбузы\\" - хорошо, люди уже понимают, зачем и почему именно эти арбузы экологически чистые. Тот же водитель прокатил нас по трём заправочным станциям - на одной не было света, на другой ещё что, на третьей мы благословясь заправились. До этого он 4 часа ждал нас в Анапе, но, видимо, в компании ему заправляться веселей.
Поэтому сервису я ставлю 3 балла, услугами \\"Боспора\\", вероятно, больше не воспользуюсь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Темрюкские турфирмы 10 года 7 мес. назад #71007

  • Николай
  • Николай аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Юлия писал(а):

Отдыхали два года подряд в Кучугурах, оба раза ездили в Анапу с турфирмой \\"Боспор\\", делюсь впечатлением. Всё бы неплохо, если б не экскурсовод. Светлана Елизаровна, я думаю, попала в туристический бизнес по ошибке из воспитателей детского сада, разговаривает она с экскурсантами, во всяком случае, тоном сильно раздраженного воспитателя. Ну, это, в конце концов, тоже можно пережить, нас такие в детстве и \\"воспитывали\\". Но вот чего я никак не могу простить человеку её профессии - это обращения с русским языком. Знает много, а рассказывает мало что монотонно и неинтересно, но и косноязычно! Плюс кое-где явная проблема с ударениями.
Обе экскурсии вся моя семья мечтала, чтобы Светлана Елизаровна поскорее уже всё рассказала и смолкла.
В прошлом году на обратном пути из Анапы водитель очень настойчиво и неоднократно предлагал всем заехать и купить \\"экологически чистые арбузы\\" - хорошо, люди уже понимают, зачем и почему именно эти арбузы экологически чистые. Тот же водитель прокатил нас по трём заправочным станциям - на одной не было света, на другой ещё что, на третьей мы благословясь заправились. До этого он 4 часа ждал нас в Анапе, но, видимо, в компании ему заправляться веселей.
Поэтому сервису я ставлю 3 балла, услугами \\"Боспора\\", вероятно, больше не воспользуюсь.



\\"Мыши плакали, кололись, но на кактус лезли.\\":)

Если сервис фирмы НЕ понравился в прошлом году, то зачем обращаться к ней в этом???
P.S. И в чем смысл повторной поездки в Анапу с турфирмой???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Темрюкские турфирмы 10 года 1 мес. назад #72477

  • polina
  • polina аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
а мне понравилось ездить с этой фирмой. ездили 3 раза. попадалась одна и та же экскурсовод. замечательная женщина, всю дорогу что-то рассказывала, стихи читала так, что весь автобус то рыдал, то смеялся во весь голос ( приятные слёзы, сильные стихи), песни мы пели, детям мульты включала, везде тормозили чтобы сфоткаться. на пшаде только мы ходили на озеро с рыбками, которые кушают омертвевшие участки кожи:cheer: нам понравилось.

а с другой стороны, если не нравится рассказ экскурсовода, наушники в уши и личиком в окошко, виды потрясающие. по поводу арбузов, ну и что? нас мёд возили покупать и на рынок пшадский мы заезжали, кому надо тот купил, кому не надо тот остался в автобусе или вышел размять ноги:silly:

по поводу заправки. а лучше встать по середине дороги без бензина? нас встречал водитель с поезда и то же мы заезжал на заправку... можно везде найти минусы, а стоит ли?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

Темрюкские турфирмы 7 года 10 мес. назад #76880

  • v_kis
  • v_kis аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Отдыхая в 2014 в Пересыпе с удовольствием пользовались услугами Дмитрия, который предлагал экскурсии по краю на своей машине для группы из 2 - 4 человек. Программу оставлял в гостевых домах и свой телефон. Историк. Прекрасно знает свой край и интересно рассказывает. К большому сожалению телефон утерян. Если у кого есть координаты буду благодарен. Хотим в этом году воспользоваться его услугами снова. Могу выложить фотографию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от v_kis.

Темрюкские турфирмы 7 года 10 мес. назад #76910

  • blade599
  • blade599 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
К сожалению тоже не нашла телефон, но...в прошлом году он был на заборе Азова, со стороны ДВ39)) Может в этом тоже будет))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Темрюкские турфирмы 7 года 10 мес. назад #76917

  • v_kis
  • v_kis аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Если узнаете или кто найдёт, сообщите, в июле большие надежды на этого человека

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика