ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Кафе с детской площадкой под Воронежем

Кафе с детской площадкой под Воронежем 13 года 11 мес. назад #34289

  • Nastya
  • Nastya аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Может кому полезно будет. Если ехать по М4, не заезжая в Воронеж, сразу после поворота на объездную дорогу наткнулись случайно на такую кафешку, как кормят в общем не знаю, но шашлык вкусный и кофе сварили нормальный, таких кафешек много в воронежской области, нас подкупила эта детской площадкой, сын вырвался на волю из машины и отлично побегал, дал нам спокойно перекусить и сам размялся.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Кафе с детской площадкой под Воронежем 13 года 11 мес. назад #34291

  • Александр
  • Александр аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Да уж, симпатично. Если поедем на машине - буду иметь ввиду.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Кафе с детской площадкой под Воронежем 13 года 11 мес. назад #34334

  • Yuri
  • Yuri аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Nastya писал(а):

Может кому полезно будет. Если ехать по М4, не заезжая в Воронеж, сразу после поворота на объездную дорогу наткнулись случайно на такую кафешку, как кормят в общем не знаю, но шашлык вкусный и кофе сварили нормальный, таких кафешек много в воронежской области, нас подкупила эта детской площадкой, сын вырвался на волю из машины и отлично побегал, дал нам спокойно перекусить и сам размялся.


А координаты для навигатора этого уютного места у Вас есть? Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Кафе с детской площадкой под Воронежем 13 года 11 мес. назад #34383

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Nastya писал(а):

Может кому полезно будет. Если ехать по М4, не заезжая в Воронеж, сразу после поворота на объездную дорогу наткнулись случайно на такую кафешку, как кормят в общем не знаю, но шашлык вкусный и кофе сварили нормальный, таких кафешек много в воронежской области, нас подкупила эта детской площадкой, сын вырвался на волю из машины и отлично побегал, дал нам спокойно перекусить и сам размялся.


Большое спасибо, это то,что надо-у нас вечная проблема именно чтобы ребенок размялся,а судя по фото-очень даже уютно и как раз к Воронежу уже и кофейку не мешает обычно.:)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Кафе с детской площадкой под Воронежем 13 года 11 мес. назад #34385

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Nastya писал(а):

Может кому полезно будет. Если ехать по М4, не заезжая в Воронеж, сразу после поворота на объездную дорогу наткнулись случайно на такую кафешку, как кормят в общем не знаю, но шашлык вкусный и кофе сварили нормальный, таких кафешек много в воронежской области, нас подкупила эта детской площадкой, сын вырвался на волю из машины и отлично побегал, дал нам спокойно перекусить и сам размялся.

А с какой стороны трассы оно, когда едешь на юга ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Кафе с детской площадкой под Воронежем 13 года 11 мес. назад #34452

  • Nastya
  • Nastya аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
не знаю будет работать ссылка или нет, с координатами у меня туго:) кароче если ехать из москвы по М4 и не заезжать в воронеж, уйти на объездную, сразу оно будет справа, не проскочИте, мы не знали проскочили первый раз:) там двухполосная дорога вдоль леса, кафешек и пляжа, кстати можно и на машине к воде подъехать, мы не пробовали, но машин много стояло.
maps.yandex.ru/-/CFF97wb
после развязки влево уходит дорога, после въезда в лесополосу сразу будет кафе. если приглядется то можно увидеть на карте:)

если можно как то еще описать координаты-научите
P.S. это не реклама кафе, за кухню я не ручаюсь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика