ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Автокемпинг

Автокемпинг 13 года 11 мес. назад #34125

  • Светлана
  • Светлана аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Планируем отдых на машине в этом году,хотелось бы услышать пожелания,советы,ну вообщем информацию так сказать из \\"первых уст\\".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Автокемпинг 13 года 11 мес. назад #34126

  • NIC22
  • NIC22 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
У Дмитрия есть неплохое предложение : База отдыха №6 Пересыпь...:) Там можно и спалаткой и в домиках...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: Автокемпинг 13 года 11 мес. назад #34130

  • Алёна
  • Алёна аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Очень бюджетненько! И главно, представляю: утром просыпаешься, голова из палатки- а там море бескрайнее....Бултых!!! Красота!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Автокемпинг 13 года 11 мес. назад #34132

  • Светлана
  • Светлана аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
А меня интересует вот еще что-приехали,расположились,и тупо не выезжая никуда отдыхаем? Т.е. отдых в кемпинге подразумевает отдых \\"на одном месте\\"?Имею ввиду кемпинг из предыдущего отчета,...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Автокемпинг 13 года 11 мес. назад #34136

  • NIC22
  • NIC22 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Алёна писал(а):

Очень бюджетненько! И главно, представляю: утром просыпаешься, голова из палатки- а там море бескрайнее....Бултых!!! Красота!!!!

Насчёт бюджетненько- это точно! Но главное просыпаешься - голову из палатки и ты на море. И вообще оно всегда перед вами...:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Автокемпинг 13 года 11 мес. назад #34137

  • NIC22
  • NIC22 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Светлана писал(а):

А меня интересует вот еще что-приехали,расположились,и тупо не выезжая никуда отдыхаем? Т.е. отдых в кемпинге подразумевает отдых \\"на одном месте\\"?Имею ввиду кемпинг из предыдущего отчета,...


Если не хотите \\"тупо\\" на одном месте - то всё побережье вам будет доступно на машине... Это место нет рекламирую - конкуренты не нужны...;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика