ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

A A A
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Автосервисы в районе Голубицкой.

Автосервисы в районе Голубицкой. 9 года 10 мес. назад #15174

• rusmsm
  • rusmsm аватар
Хотел уточнить если в районе Голубицкой достойные автосервисы? Это на случай непредвиденного ремонта...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE: Автосервисы в районе Голубицкой. 9 года 10 мес. назад #15179

• Наталья
  • Наталья аватар
На объездной Темрюка есть очень неплохой, довольно крупный сервис. В самой Голубицкой видела СТО...

RE: Автосервисы в районе Голубицкой. 9 года 10 мес. назад #16923

• rusmsm
  • rusmsm аватар
Только за запчастями для иномарок надо в Славянск ездить. В Темрюке почти ничего нет.

RE: Автосервисы в районе Голубицкой. 9 года 10 мес. назад #17013

• rusmsm
  • rusmsm аватар
Спасибо!

RE: Автосервисы в районе Голубицкой. 9 года 9 мес. назад #20677

• Павел
  • Павел аватар
По пути в Голубицкую лобовым стеклом поймали камень. Трещина выросла до 60 см. В Голубицкой услуги по ремонту стекол не оказывают. В Темрюке на объездной дороге в 1-ом гаражном кооперативе этим занимается только один человек. Если ( не дай Бог) с кем приключится такое несчастье, запишите, на всякий случай, телефон: 8-918-146-61-13, зовут мас тера Александр.

RE: Автосервисы в районе Голубицкой. 9 года 9 мес. назад #20877

• rusmsm
  • rusmsm аватар
Я тоже видел много вывесок \\"Авторемонт\\" но желания экспериментировать на своей машине нет. Просто позвоните Диме. Он сам не на Жигулях ездит, поэтому по иномаркам посоветует. Водители, которые с ним работают, на разных машинах. Думаю решение найдется.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
Яндекс.Метрика