ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Автохолодильники. А стоит ли?

Автохолодильники. А стоит ли? 13 года 10 мес. назад #36862

  • NIC22
  • NIC22 аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
У кого-нибудь есть опыт использования автохолодильника в дороге? Поделитесь опытом... :S

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: Автохолодильники. А стоит ли? 13 года 10 мес. назад #36901

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Периодически пользуюсь...когда еду на дачу то затариваю его пивом по приезду всегда холодное пиво, сейчас поеду в кучугуры с ребёнком, обязательно возьму с собой чтоб затарить всякими ёгуртами, ряженками, в общем всем скоропортом который нужен ребёнку в течении поездки, так же туда сосики и бутерброды

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Автохолодильники. А стоит ли? 13 года 10 мес. назад #37072

  • mia641
  • mia641 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Мы тоже приобрели холодильник правда ещё не опробовали, брали только с одной целью чтобы везти молочку для ребёнка на первые дни пока не найдём где её на азове купить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Автохолодильники. А стоит ли? 13 года 10 мес. назад #37610

  • Денис
  • Денис аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
мы тоже ходим смотрим ходим смотрим. в ГАЛА ЦЕНТРЕ нашли за 2900 . думаем щас. нужен ли реально или пустая трата....тоже прошу подсказки))))))))))))) воды полно на трассе в холодильниках....вот и чешем затылок...:huh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Автохолодильники. А стоит ли? 13 года 10 мес. назад #37611

  • NIC22
  • NIC22 аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Вот и мы также думаем . Вроде бы нужен (1-2 поездки в год), а вроде и до этого обходились...:side:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Автохолодильники. А стоит ли? 13 года 10 мес. назад #37612

  • Денис
  • Денис аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
сижу вот считаю...3 000 рублей. сколько же я смогу воды выпить на эти деньги.... наверное не выпить. в прошлом году мы вот как сделали. купили пак питьевой воды по 0,6 л и в морозилку за сутки до выезда. Потом в багажник в покрывало и по одной две доставали . Как раз 0,6 литра самое то чтоб выпить быстро пока не нагрелась. Довезли до моря остатки почти замороженные. Наверное и в этот раз так же сделаем. ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика