ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: На БМВ или на Субару (форестер) из Тюмени?

На БМВ или на Субару (форестер) из Тюмени? 14 года 10 мес. назад #13286

  • Таня
  • Таня аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Кто ездил на машинах или кто знает хорошо дороги Тамани!! Скажите на какой машине ехать:unsure: ? Меня волнует конкретно такой вопрос - не сядем ли мы (если поедем на БМВ) где нибудь в проселочной дороге с учетом что планируем все исколесить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: На БМВ или на Субару (форестер) из Тюмени? 14 года 10 мес. назад #13292

  • Михаил
  • Михаил аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Если все исколесить - то форик, конечно - вне конкуренции по сравнению с БМВ (если не Х5 конечно)
Сам ездил на легковой - в принципе, асфальт то везде (ну кроме поселковых улочек, местами с ямами), а по проселкам- ну в колеи виноградников если только заехать и застрять ) После дождя может быть грязь и лужи - но сохнут быстро. В песке можно засесть (если дикарями куда-нить заехать, типа коса Чушка) . На озеро Таманская швейцария на БМВ точно не спуститься.
После легковой ездил на внедорожнике - ну тут совсем другое дело.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: На БМВ или на Субару (форестер) из Тюмени? 14 года 10 мес. назад #13302

  • Юрий
  • Юрий аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
У меня в теме по Таманской Швейцарии есть фотка, как я спускался к озеру на Пассате. Но... в сухую погоду. И при этом сильно думалось о внедорожнике:)
Дороги в Краснодарском крае прекрасные, но если хочется покуралесить - Лесник однозначно!

БорисычИзДолгопы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: На БМВ или на Субару (форестер) из Тюмени? 14 года 10 мес. назад #13305

  • Михаил
  • Михаил аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
у пассата задрано попа и нос повыше, бмв будет ехать на попе :) Думается мне, если по весне туда трактор спускался - то колею нагнал весьма колеистую. недаром батюшки там на крузерах ездят ))))))
А вот мотоцикл - самое то)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: На БМВ или на Субару (форестер) из Тюмени? 14 года 10 мес. назад #13345

  • Таня
  • Таня аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Да уж вообщем:unsure: . Прям таки выбор стоит. На трассе легко на бмв(3) ,руль удобен. А вот на месте однозначно форестер..бум думать.спасибо башое вам за ответы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: На БМВ или на Субару (форестер) из Тюмени? 14 года 10 мес. назад #13349

  • Александр
  • Александр аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Я бы исходил из того, какая машина более удобна (и, конечно, готова) к длительному путешествию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Юрий
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика