ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Домовладение №40

Домовладение №40 15 года 2 мес. назад #7044

  • Наталья
  • Наталья аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Кто-нибудь отдыхал вдомовладении №40?Что-то по нему нет никаких отзывов.Мне вобщем-то по фото и описанию понравилось.Но интересует кухня.Судя по фото там небольшой стол и плитка двухкомфорная.Это на блок или на номер,а может вообще на все домовладение?Мы планируем обедать в кафе,а завтрак и ужин дома - чай,бутеры,фрукты.Но мелкому кашу надо каждое утро,да и самим иногда хочется свей стряпни.Кто жил в этом домовладении - напишите,пожалуйста,свое мнение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:Домовладение №40 15 года 2 мес. назад #7048

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Там построена уже боооольшая кухня со всем необходимым - посуда , печки , столы , стулья и прочее.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:Домовладение №40 15 года 1 мес. назад #8198

  • светлана
  • светлана аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
всем здравствуйте, тоже заинтересовало это домовладение, хочется узнать если там детская площадка, и есть ли в люксах кондиционеры. Кто отдыхал отзовитесь, расскажите поподробнее. :) :) :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:Домовладение №40 15 года 1 мес. назад #8206

  • светлана
  • светлана аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Нашла отзыв об этом домовладение вопросы разрешились после прочтения, кроме вопроса о детской площадке, так и не поняла есть она или нет.планирую отпуск в июне, может кто еще собирается туда же, отзовитесь.:) :) :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:Домовладение №40 15 года 1 мес. назад #8246

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Детской площадки ив том году не было , в этом БУДЕТ!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:Домовладение №40 15 года 1 мес. назад #8317

  • светлана
  • светлана аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Дмитрий спасибо за ответ, а может вы еще мне скажете, я в отзыве прочитала что там есть столовая, помимо кухни для самоприготовления, это действительно так или они имели в виду какую то другую столовую?:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика