ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Детский массаж

Детский массаж 11 года 1 мес. назад #67259

  • Куликова Анна
  • Куликова Анна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Здравствуйте. Хотела спросить, можно ли в ст. Голубицкая воспользоваться услугами массажиста? Обращаться в оздоровительные центры или искать среди местных?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Детский массаж 11 года 1 мес. назад #67260

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Куликова Анна писал(а):

Здравствуйте. Хотела спросить, можно ли в ст. Голубицкая воспользоваться услугами массажиста? Обращаться в оздоровительные центры или искать среди местных?


Смотря какого уровня услуги Вам нужны.
Почитайте .....
azov-more.ru/component/option,com_firebo...w/id,61276/catid,13/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: Детский массаж 11 года 1 мес. назад #67262

  • Куликова Анна
  • Куликова Анна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Спасибо, Сергей, что ответили. Я прочитала все что было в ссылке, вроде все ясно. Хотелось бы узнать подробнее про массажиста Сергея Чуба из Темрюка. Интересуют личные отзывы. Конечно мотаться из Голубицкой в Темрюк 10 дней подряд (т.е. курс массажа) это довольно проблематично. Будем рады если кто-нибудь откликнется на эту тему и расскажет про массажистов из Голубицкой. Если нет, то будем мотаться((()))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Детский массаж 11 года 1 мес. назад #67265

  • NIC22
  • NIC22 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Куликова Анна писал(а):

Конечно мотаться из Голубицкой в Темрюк 10 дней подряд (т.е. курс массажа) это довольно проблематично.

Анна, добираться из Голубицкой в Темрюк общественным транспортом намного удобнее , чем из других мест (Пересыпи, Кучугур,Ильича), ибо маршрутки ходят через каждые 15 минут, да и ехать - совсем рядом...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Детский массаж 11 года 1 мес. назад #67266

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Куликова Анна писал(а):

Спасибо, Сергей, что ответили. Я прочитала все что было в ссылке, вроде все ясно. Хотелось бы узнать подробнее про массажиста Сергея Чуба из Темрюка. Интересуют личные отзывы. Конечно мотаться из Голубицкой в Темрюк 10 дней подряд (т.е. курс массажа) это довольно проблематично. Будем рады если кто-нибудь откликнется на эту тему и расскажет про массажистов из Голубицкой. Если нет, то будем мотаться((()))


Если на машине,то это быстрее, чем дойти до ближайшего магазина....Я, когда был в Голубицкой, в местные магазины вообще не ходил....ну не нравятся они мне)))) ни ассортиментом, ни ценами....))))
А маршрутки в Темрюк идут одна за одной....и ехать ...ну минут 10-15 максимум.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: Детский массаж 11 года 1 мес. назад #67289

  • Куликова Анна
  • Куликова Анна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Да, мы отдыхали в Голубицкой в 2009 и 2010г. Тоже ездили в Темрюк за продуктами на рынок именно на маршрутках. Но тогда деток было двое, а сейчас трое))) И у одного ребеночка проблемки со здоровьем, поэтому и хотелось сократить всякие поездки. Массаж для ребенка-дело трудное, утомительное. Ну, да ладно, будем думать и решать как-нибудь эти трудности!!! Спасибо за советы)))
Кстати, чуть-чуть не по теме!!! А где можно достать велосипед в Голубицкой? Очень нужен, т.к. ходили на ранний рынок на горе около храма. Поэтому \\"транспорт\\" этот был бы очень полезен!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика