ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Жилет для ребенка от 1-3 лет

Жилет для ребенка от 1-3 лет 13 года 2 нед. назад #47205

  • Галина
  • Галина аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Хочу поинтересоваться кто нибудь в Голубицкой видел такие жилеты в продаже?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Жилет для ребенка от 1-3 лет 13 года 2 нед. назад #47208

  • NIC22
  • NIC22 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Галина писал(а):

Хочу поинтересоваться, кто нибудь в Голубицкой видел такие жилеты в продаже?

Галина,если видели дома в продаже - берите!!!
Понятно, что придётся везти с собой, но не нужно будет искать в Голубицкой и по приезду ваши малышатки будут сразу готовы купаться ...:lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Жилет для ребенка от 1-3 лет 13 года 2 нед. назад #47210

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Галина писал(а):

Хочу поинтересоваться кто нибудь в Голубицкой видел такие жилеты в продаже? http://azov-more.ru/images/[/quote] Галина, а мне жилет как таковой не понравился в использовании. Я для себя решила что лучше нарукавников не придумали. Из жилета, у меня во всяком случае , ребенок вываливался вниз под воду, в то время, как жилет плавал на воде как поплавок)))[img size=150] azov-more.ru/images/



Галина, а мне жилет как таковой не понравился в использовании. Я для себя решила что лучше нарукавников не придумали. Из жилета, у меня во всяком случае , ребенок вываливался вниз под воду, в то время, как жилет плавал на воде как поплавок)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: Жилет для ребенка от 1-3 лет 13 года 2 нед. назад #47211

  • Галина
  • Галина аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
NIC22 писал(а):

Галина писал(а):

Хочу поинтересоваться, кто нибудь в Голубицкой видел такие жилеты в продаже?

Галина,если видели дома в продаже - берите!!!
Понятно, что придётся везти с собой, но не нужно будет искать в Голубицкой и по приезду ваши малышатки будут сразу готовы купаться ...:lol:

Я тоже так подумала только вот теперь не могу выбрать какие взять, Помогите определиться;) ;) :laugh: :laugh: :laugh: www.opyt.ru/katalog/mini.jpg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Жилет для ребенка от 1-3 лет 13 года 2 нед. назад #47212

  • Галина
  • Галина аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Светлана писал(а):

Галина писал(а):

Хочу поинтересоваться кто нибудь в Голубицкой видел такие жилеты в продаже? http://azov-more.ru/images/[/quote] Галина, а мне жилет как таковой не понравился в использовании. Я для себя решила что лучше нарукавников не придумали. Из жилета, у меня во всяком случае , ребенок вываливался вниз под воду, в то время, как жилет плавал на воде как поплавок)))[/quote] Проблема в том что на моих деток я не нашла размеры они у меня ещё маленькие и достаточно худенькие у них расточки 86 - 87 см и вес по 11кг,на таких не делаю;) ;) мы у друзей на примерку брали самые маленькие нарукавники так нам их на шею если только одевать, а жилеты эти имеют лямки специальные которые через область паха одеваются так что вывалиться из них просто нереально:laugh:[img size=150] azov-more.ru/images/



Галина, а мне жилет как таковой не понравился в использовании. Я для себя решила что лучше нарукавников не придумали. Из жилета, у меня во всяком случае , ребенок вываливался вниз под воду, в то время, как жилет плавал на воде как поплавок)))

Проблема в том что на моих деток я не нашла размеры они у меня ещё маленькие и достаточно худенькие у них расточки 86 - 87 см и вес по 11кг,на таких не делаю;) ;) мы у друзей на примерку брали самые маленькие нарукавники так нам их на шею если только одевать, а жилеты эти имеют лямки специальные которые через область паха одеваются так что вывалиться из них просто нереально:laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Жилет для ребенка от 1-3 лет 13 года 2 нед. назад #47214

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Галина писал(а):

Светлана писал(а):

Галина писал(а):

Хочу поинтересоваться кто нибудь в Голубицкой видел такие жилеты в продаже? http://azov-more.ru/images/[/quote] Галина, а мне жилет как таковой не понравился в использовании. Я для себя решила что лучше нарукавников не придумали. Из жилета, у меня во всяком случае , ребенок вываливался вниз под воду, в то время, как жилет плавал на воде как поплавок)))[/quote] Проблема в том что на моих деток я не нашла размеры они у меня ещё маленькие и достаточно худенькие у них расточки 86 - 87 см и вес по 11кг,на таких не делаю;) ;) мы у друзей на примерку брали самые маленькие нарукавники так нам их на шею если только одевать, а жилеты эти имеют лямки специальные которые через область паха одеваются так что вывалиться из них просто нереально:laugh:[/quote] Может я чего не понимаю,:huh: Но в надутом состоянии нарукавники так плотно обтягивают тоненькую детскую ручонку, что предварительно не намочив водой - их и надеть то сложно ( у меня деть тоже худенький -нарукавники применяем с 3-х лет) :)[img size=150] azov-more.ru/images/



Галина, а мне жилет как таковой не понравился в использовании. Я для себя решила что лучше нарукавников не придумали. Из жилета, у меня во всяком случае , ребенок вываливался вниз под воду, в то время, как жилет плавал на воде как поплавок)))

Проблема в том что на моих деток я не нашла размеры они у меня ещё маленькие и достаточно худенькие у них расточки 86 - 87 см и вес по 11кг,на таких не делаю;) ;) мы у друзей на примерку брали самые маленькие нарукавники так нам их на шею если только одевать, а жилеты эти имеют лямки специальные которые через область паха одеваются так что вывалиться из них просто нереально:laugh:


Может я чего не понимаю,:huh: Но в надутом состоянии нарукавники так плотно обтягивают тоненькую детскую ручонку, что предварительно не намочив водой - их и надеть то сложно ( у меня деть тоже худенький -нарукавники применяем с 3-х лет) :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика