ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ищу попутчиков из Москвы в Кучугуры 3 июня 2012

Ищу попутчиков из Москвы в Кучугуры 3 июня 2012 12 года 3 мес. назад #55846

  • Светлана
  • Светлана аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Привет! Собираемся 3 июня 2012 г. ехать из Москвы в Кучугуры на автомобиле рано утром.Едем 1 раз так далеко.Ищем попутчиков на машине.Едет семья(30 и 35 лет)семья с 2 детьми: мальчик 11 лет и девочка 1 годик.Не шумахеры :-),т.к везем бесценный груз... с остановками для разминания ног и кормления ребенка и наверно с ночевкой в пути. Может кто-то собирается в туже сторону в эти дни с детками??? Вместе веселее и поспокойнее. Пишите .Светлана.:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: Ищу попутчиков из Москвы в Кучугуры 2,3 июня 2012 12 года 3 мес. назад #55851

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
немного не по теме....писал где то отчётик о своих поездках ехал с детьми 1,2 и 4 года...не советую Вам останавливаться в середине дороги, а вот выехать ночью очень рекомендую...
... ночью постелите детям в машине и перенесите их туда спящими...как итог они проспят достаточно внушительную часть дороги и утром, например в Воронеже, а это 500 км вы спокойно остановитесь с проснувшимися детками и позавтракаете...разомнётесь и детей вполне хватит ещё на 500 км минимум...а это уже Ростов! вот там можно и тормазить, тем булее что будет ранний вечер, можно и погулять и мини пикничёк устроить....а утром выспавшись \\"добить\\" ещё 500 до моря.
Схема опробована лично и не один раз, очень рекомендую!
Ещё один плюс что рано утром гайцев почти нет ибо \\"пьяное\\" время закончено и им тоже хочется поспать....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Ищу попутчиков из Москвы в Кучугуры 2,3 июня 2012 12 года 3 мес. назад #55852

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Не соглашусь с предыдущим постом в этой части:

ночью постелите детям в машине и перенесите их туда спящими...как итог они проспят достаточно внушительную часть дороги


Исключительно в кресле и исключительно пристегнутыми, пусть с множеством остановок для разминки. Хотя лично моя дочька выдерживает часа три. Ибо с месячного возраста приучена. И это не для гаишников...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Ищу попутчиков из Москвы в Кучугуры 2,3 июня 2012 12 года 3 мес. назад #55855

  • Светлана
  • Светлана аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Мы без кресел никуда!!! :-):laugh: А ночью лучше выезжать во сколько???-вопрос к Алексею!!!:laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Ищу попутчиков из Москвы в Кучугуры 2,3 июня 2012 12 года 3 мес. назад #55856

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Дмитрий писал(а):

Не соглашусь с предыдущим постом в этой части:

ночью постелите детям в машине и перенесите их туда спящими...как итог они проспят достаточно внушительную часть дороги


Исключительно в кресле и исключительно пристегнутыми, пусть с множеством остановок для разминки. Хотя лично моя дочька выдерживает часа три. Ибо с месячного возраста приучена. И это не для гаишников...

ну если все такие правильные то нормальные \\"не дешёвый Китай\\" детские сидушки имеют функцию раскладки и на них можно ехать лёжа и в пристёгнутом состоянии. У меня же только старшая (4 года) спала на разложеном сиденье и сидушке на месте переднего пассажира а младшая (1.2 года) с мамой спали сзади, при этом на сидушке спала не с целью безопасности а с целью не мешания мне))) - очень не спокойно спит и может во сне долбануть рукой-ногой по ручке АКПП иль ещё куда...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: Ищу попутчиков из Москвы в Кучугуры 2,3 июня 2012 12 года 3 мес. назад #55857

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Светлана писал(а):

Мы без кресел никуда!!! :-):laugh: А ночью лучше выезжать во сколько???-вопрос к Алексею!!!:laugh:

эх...не помню где писал отчёт свой....кажется часа в 4 утра мы встречались на МКАДе у Садовода и часов в 9 утра мы были в Воронеже.....сейчас поищё свой отчёт и кину ссылку там по времени всё расписано...

такс...немного наврал...в 4-15 я только из медведково стартовал...
вот почитайте... azov-more.ru/component/option,com_firebo...w/id,54215/catid,43/

дело в том что в 4-5 часов самый сон и даже если дети проснуться, а они проснуться, то как только наберёте скорость - тут же заснут.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика