ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Места, где можно развлечь детей

Места, где можно развлечь детей 14 года 11 мес. назад #12075

  • Чертова Мария
  • Чертова Мария аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Друзья, давайте поделимся идеями, где развлечь детей, куда интересно съездить!
Кто, что знает? Кто, где бывал? Комментарии, отзывы. Пусть это все будет в одном месте!

В Голубицкой есть аквапарк, гидрогорки; конная школа (где можно покататься на лошадках), хорошая детская площадка рядом с Домом Культуры в верхней Голубицкой.
В пансионате \\"Лада\\" есть детские аттракционы, бывают вечерние развлекаловки для детей.
Видела фотографии картинга у Марии. Мальчишкам может быть очень интересно. Где он расположен?

В Пересыпи есть хорошая детская площадка в пансионате \\"Азов\\"

В Кучугурах есть парк \\"Емеля\\" с детскими аттракционами

В Темрюке есть музей Военной техники под открытым небом

Кто еще что знает - пишите (обязательно указывайте месторасположение) Про экскурсии, я думаю, можно и отдельную тему создать. Сама ничего не могу добавить, т.к. нигде не была.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Места, где можно развлечь детей 14 года 11 мес. назад #12090

  • Александр
  • Александр аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Маша!
К Вашему сообщению сложно что-либо добавить. Все расписали!
Разве что хотелось бы отметить, что в ряде гостиниц дети просто могут общаться между собой. Например, в нашей гостинице детвора сама контролировала друг друга.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Места, где можно развлечь детей 14 года 11 мес. назад #12108

  • Юрий
  • Юрий аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Хочу добавить еще одно шикарное развлечение - это бассейн, конечно если он есть (и к этому стоит стремиться!). В отличие от моря, в нем не бывает волн, и малыши не так боятся, особенно с плавающими игрушками. Я, кстати, младшего именно в бассейне (в Лоо) научил плавать. Старшего раньше учил без бассейнов (не было тогда возможности), так это заняло куда больше времени.

Мальчишки с удовольствием играют в войнушку в водяными пистолетами. В Кучугурах, в гост.11, где всегда много детей, прямо армия на армию воевали.:) Девчонки тоже участвовали. Водяные пистолеты продаются в Кучугурах в огромном разнообразии (вплоть до пулеметов с несколькими стволами).

БорисычИзДолгопы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: Места, где можно развлечь детей 14 года 11 мес. назад #12159

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Машенька, молодец! Как ты здорово все систематизировала!:laugh:
Может быть кто то напишет еще про экскурсии которые можно посетить с детьми - чтобы им интересно было и по времени не долго, чтобы не тяжело было ехать!:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Места, где можно развлечь детей 14 года 10 мес. назад #13261

  • Михаил
  • Михаил аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Добавлю отсебятину:
Пересыпь - За Родину - страусиная ферма (рядом с грязями)
Еще интересно детям (возможно, более старшим) Ильичевское городище - раскопки древнего поселения, не знаю, остались ли там еще огромные кувшины, врытые в землю, находится за поселком напротив ул. Южакова. :silly:
Иногда приезжает выездной цирк из Ростова и куролесит по поселкам.

ЗЫ: а у меня задумка - пейнтбольный парк там открыть,в часном секторе (типа пансионата) детскую площадку (горки, бассейн, велосипеды в тч и для взрослых) и прочими штуками для отдыха.:lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Места, где можно развлечь детей 14 года 10 мес. назад #13281

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Из экскурсий с мелкими вполне можно на лотосы съездить посмотреть. Мы правда своим ходом, на такси и катере ездили, дети были от 1,5 до 3 лет, все остались в восторге :)
А вот куда еще мне тоже инетерсно, потому как все что было более менее бликзо, мы по-моему в прошлом году объездили.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Юрий
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика