ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: дом №37 пос. Пересыпь

дом №37 пос. Пересыпь 7 года 5 мес. назад #77352

  • эфиопка
  • эфиопка аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
первый раз тему вставила в раздел "Общие темы". как перенести не знаю, поэтому продублировала.


Здравствуйте. На след. год планируем в этот дом большой семьей. Папа. мама и 6 детей (от 13 до 3 лет).
Но вполне может оказаться, что у папы поехать не получится, тогда мама (то есть я ) будет с детьми одна и без машины.
По этому поводу хочется уточнить некоторые вопросы, если кто сможет подсказать, буду очень признательна. Планируем с 10 августа на 10 дней.
1. время до моря выйдет не больше 10 минут?
2. какой спуск к морю, крутой или пологий?
3. как далеко от дома магазины-рынок-аптека?
4. по дороге к морю или рядом с домом есть кафе-столовые, где можно с детьми покушать?
5. где находится дом, окраина или центр? или ближе к окраине/центру?
6. может есть карта, где можно посмотреть расположение дома, на какой улице?
7. какие в Пересыпи ловят операторы связи?
8. есть ли развлечения для детей, на пляже, или в самом поселке (бабуты, атракционы)
Спасибо откликнувшимся.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

дом №37 пос. Пересыпь 7 года 5 мес. назад #77366

  • NIC22
  • NIC22 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

эфиопка пишет: первый раз тему вставила в раздел "Общие темы". как перенести не знаю, поэтому продублировала.


Здравствуйте. На след. год планируем в этот дом большой семьей. Папа. мама и 6 детей (от 13 до 3 лет).
Но вполне может оказаться, что у папы поехать не получится, тогда мама (то есть я ) будет с детьми одна и без машины.
По этому поводу хочется уточнить некоторые вопросы, если кто сможет подсказать, буду очень признательна. Планируем с 10 августа на 10 дней.
1. время до моря выйдет не больше 10 минут?
2. какой спуск к морю, крутой или пологий?
3. как далеко от дома магазины-рынок-аптека?
4. по дороге к морю или рядом с домом есть кафе-столовые, где можно с детьми покушать?
5. где находится дом, окраина или центр? или ближе к окраине/центру?
6. может есть карта, где можно посмотреть расположение дома, на какой улице?
7. какие в Пересыпи ловят операторы связи?
8. есть ли развлечения для детей, на пляже, или в самом поселке (бабуты, атракционы)
Спасибо откликнувшимся.


1.Что-то около того.
2.Выход на море через Азовский пер.- пологий выход, Кооперативный и Морской пер. берег начинает подниматься, но вполне приемлемо.
yandex.ru/maps/?clid=1923016&ll=37.13122...254812%2C45.34842569
3.Порядка 200-250 м
4.По дороге к морю Вы будете пересекать главную улицу посёлка – ул. Бондаревой, на которой можно сказать и находится практически вся инфрастуктура и как раз совсем рядом с рынком , где всё и есть. Рекомендую столовую «Магнолия» (почти напротив рынка) , вполне приемлемое обычное питание ( не кавказская, не восточная кухня, а обычная еда ( с борщами, пюре, котлетами и т.д.).
Из магазинов вполне подходит: за рынком ( со двора) есть магазин Вышестелиевского сельпо .
Если нужен банкомат СБ – то он находится прямо у «Коньячного домика» ( на ул. Бондаревой)
5.Ближе к лиману, но и центр посёлка будет рядом.
6.Смотрите- ул.Лиманная : yandex.ru/maps/?clid=1923016&ll=37.131424%2C45.347473&z=16
7. МТС, Мегафон работают.
8.Особых развлечений нет, но бывает, что по пляжу ходят и приглашают на представления для детей, что устраивают заезжие артисты в пансионате Азов (там ещё на входе в пансионат обычно расклеивают афиши).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика